Вот читаешь что-нибудь в интернете, да даже тут на ответах, и смотришь как люди не умеют говорить по-русски. Неужели могучий Русский язык такой сложный, что нельзя написать правильно слова. Причем ошибки такие глупые, что просто поражаешься. Раньше я не замечала так, как замечаю это сейчас, все потому, что это участилось. И вот читаешь ты, это неправильное слово, и прям в твою память врезается эта ошибка, и кажется что ты сам (а) тупеешь. А потом где-то так и напишешь!!! !
Не знаю как Вас ребята. Меня это пугает, пожалуйста те, кто ошибается вечно, в элементарном написании слов, в орфографии прошу возьмите учебник ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ и изучите его. не позорьтесь, и не губите умных людей!!!! Ведь их осталось так мало. .
Философия
Вопрос странный но все же, см внтр
Я с вами полностью согласна и поддерживаю !
Богат и разнообразен русский язык! - это для чего сказано?!.. Вооооо!.. .
Sadiq Aliyev
Ну еще бы он не был разнообразным, после такого-то))))) )
Кисо, палучи кусок калбаски.
Нибрасайсо, руку атпусти.
Вижу паглазам, што в день нинастный
Ты чивото тожы загрустил.
Кушай, кисо. Почишу йа спинку.
Нирычи, йиду ниатбиру.
Лиш смахну нивольнайу слизинку,
Аващей сибе в салад натру.
Буду жрать йа чортовы салаты,
Запивайа соком ис марквы.
Разгружайу, буть ано ниладно.
Арганизъм па йоге ат жратвы.
Ты бы, кисо, был прикрасным йогом.
Ты падходиш статью и умом.
Над башкойу скручивайа ноги,
Чистиш тело вщастии нимом.
Цельный день лежыш ты в медитацьях.
Мышцы фсе расслаблины фсаплю.
Моск твой расгружон ат флуктуацый
И ф глазах чистейшый Апсалют.
Но папробуй ты нижрать калбаски,
Мясо ты ни йеш и ни праси,
Будиш каг и йа, сафсем нищасный.
С калбасойу будиш видить сны. (с)
Нибрасайсо, руку атпусти.
Вижу паглазам, што в день нинастный
Ты чивото тожы загрустил.
Кушай, кисо. Почишу йа спинку.
Нирычи, йиду ниатбиру.
Лиш смахну нивольнайу слизинку,
Аващей сибе в салад натру.
Буду жрать йа чортовы салаты,
Запивайа соком ис марквы.
Разгружайу, буть ано ниладно.
Арганизъм па йоге ат жратвы.
Ты бы, кисо, был прикрасным йогом.
Ты падходиш статью и умом.
Над башкойу скручивайа ноги,
Чистиш тело вщастии нимом.
Цельный день лежыш ты в медитацьях.
Мышцы фсе расслаблины фсаплю.
Моск твой расгружон ат флуктуацый
И ф глазах чистейшый Апсалют.
Но папробуй ты нижрать калбаски,
Мясо ты ни йеш и ни праси,
Будиш каг и йа, сафсем нищасный.
С калбасойу будиш видить сны. (с)
А что делать? Сейчас в цене деньги, а грамотное заполнение документов или составление дипломатического письма, это удел глупых. . .Точно также чувствовали себя славяне, когда Кирилл и Мефодий уничтожали древнюю письменность, которая содержала в себе 49 символов. Общество, с ростом объёмов информации, стремится её передать и успеть усвоить. Приходится прибегать к разным сокращениям. Слово спасибо ранее, как известно, выло целым предложением, в настоящее время люди сократили это чудесное выражение до трёх букв (спс) . Но самое печальное. люди не понимают, когда им говорят: спасибо, они отвечают: не за что. Этот процесс длится постоянно, но во все времена оставались и те, кто нёс знания в люди. . .
Как пишет большинство так и правильно. А отдельным умным надо только умные книжки читать и сюда ни-ни.
и ещё возмутительно, когда русские по-национальности, живущие в России - не умеют грамотно писать по-русски!
грызть не будем, так проглотим )
Sadiq Aliyev
Спасибо, полегчало))) )
Здравствуйте. Все спешат, торопятся. а исправлять ошибки, просто лень... Удачи и всего самого доброго.
Но ведь вы сами не поставили запятую перед "но" .
Sadiq Aliyev
Не удивительно, я тоже деградирую как и все! Потому что слишком много таких. Увы.
Дело в том, что многие пишут с мобильных устройств. А там включается словарь. А он часто подставляет не те слова которые хочешь написать. Порой отправишь, читаешь потом себя а там кошмар
Sadiq Aliyev
Это да)) ) такое бывает)
Поддерживаю
Да: ведь еще в древности учёные по язакам задумывались над этим
да и в интернете подтвердят!!!
Жду понравится ли?
да и в интернете подтвердят!!!
Жду понравится ли?