Философия
А как Вы в школе учили уроки??)) ++см внтр или спокойно?

Я в школе не сильно старалась))
У меня было много более интересных дел, друзей, подруг!
Родители меня, почти не беспокоили. Красота!
Правда, я сама поднажала в старших классах, когда готовилась к поступлению в институт и мне удалось окончить школу без трояков и сразу поступить))
Да, примерно так, как описано, и ругань была и спокойные моменты))) Особо фигово давалась математика, алгебра и прочая физика)
Обе ...идиотки.
нет, делала после пятого класса самостоятельно
единственное, что вызывало недовольство мамы - это почерк) переписывала по нескольку раз) и всё это было конечно уже со слезами)
Делала письменные и учила стихи. Остальное читала на перемене.
Учила нормально... все остались живы!.. :)))
Еще в первом классе, выписывая всякие значки и крючки, я заметила, что мама только мешает, когда рядом. Я попросила ее выйти и закрыть дверь. Она ушла. Я получила 5. С тех пор учила уроки сама. Могла прийти только посоветоваться, если задача сложная. Читать тоже сама научилась. Позже перед тем, как учить уроки, помню раскладывала учебники: сначала сложные предметы, потом по убывающей - если успею. Иногда стих приходилось учить утром, а параграф по истории читать на перемене перед занятием. Задачи решала до психов, спать не ложилась пока не решу, всех с ума сводила, чуть ли головой о стены не билась))
я никогда не учил уроки, некогда было, да и занятия поважней находились.... Такие были времена.... За время футбольного матча мог забивать по ПЯТЬ голов, крупного рогатого скота....