Философия
Из "Ответов" видно, что у части молодежи нет элементарных школьных знаний. Почему ?
сейчас не знаниям учат.. а как ЕГЭ сдать
Омар Хибашев
Добрый день, очаровательная Марусель! В этом году 750 тыс. выпускников 11классов сдают ЕГЭ. И я, задаюсь вопросом, почему столько бестолковых вопросов от молодежи. Всегда рад видеть Вас, мадемуазель !
Потому образование в Эрэфии благополучно УГРОБЛЕНО. Все, возврата нет. Дальше будет только хуже.
Вместо класса -заканчивали -коридорами.
Как педагог скажу:
1. Дети почти не читают
2. Школа не учит думать, а есть всего 3 способа КАК стать умнее: читать умные книги, дружить с умными людьми и ...думать!)
3. Качество самих учителей... увы и ах...
1. Дети почти не читают
Омар Хибашев
Как же долго я Вас не видел! Критику вашу воспринимаю. Я желаю счастья Вам !
Вы ведь прекрасно понимаете, кто нужен данному "государству", таких и делают! ((
знания то как раз и есть причем достаточно черьезные. а вот нигилизм присутствует-это характерно для неспокойного времени, что собственно уже и было в 19 веке и чем кончилось все мы знаем
У меня вчера мама спрашивала как это возможно что о лунном затмении знают заранее. А она уже на пенсии, и астрономия у них была. Так что не только молодежь
Управлять легко массой, которые имеют простые потребности, а возможностям научат.
Деградируют, однако...
плохо учатся нет сремления
Достаточно уметь читать, писать, считать. Я когда пришёл к кардиологу, сказал ей что вчера в воскресение выставил свою кардиограмму в интернет, чтобы узнать некоторые подробности. Она посмотрела на меня с изумлением и сказала " вы в своём уме? нормальный человек в выходной день будет возиться с детьми, заниматься сексом, медитировать - как вариант, а вы кардиограмму... в интернет". Короче, грозилась направить к психотерапевту, еле отговорил. Поэтому сейчас это нормально, достаточно знать и уметь минимум, необходимый для жизни : читать писать считать, заниматься сексом, знать свою профессию, остальное не надо.
радует, что где-то на свете есть юрик вяземский и умницы и умники и компания
Хмм, может потому, что большинство посетителей ответов-это дошколята?
потому что есть КС и Дота) Это главное)))
Потому что образование не то уже