Философия

Только вдумайтесь насколько каждый из нас уникален, такого как ты (по виду, по характеру и т. д) не было и не будет

никогда. Поэтому поздравляю тебя, когда будешь унывать, вспомни об этом, добра)
В одну реку нельзя войти дважды)
Ogulboldy Hasanowa
Лучший ответ
Roza ))))))***** Сейчас - нельзя.
Каждый индивидуален и уникален -по своему...
"Вопрос есть" где вопрос?

Здесь нужно вопросы задавать, а проповедовать нужно в ответах!)

Вот так!))

​​​​Как побороть посредственность?

Каждый человек рождается с уникальным, незаурядным умом. Но в процессе взросления и социализации большинство превращается в одинаковую серую массу без каких-то чувств, целей и стремлений. Только те, кому удается отстоять свое право на личное мнение, мечту и стремления, в итоге живут по-настоящему. Остальным остается просто жить в окружении серых будней и постоянно жаловаться на жизнь. Лично для себя я выбрал путь борьбы и своей собственной уникальности. И свою незаурядность я пытаюсь поддерживать трема способами, о которых я и хочу сегодня вам рассказать. Это три кита, на которых держится черепаха незаурядности.

1.Мечтайте

Первое, что приходит на ум, когда говорят о человеческой уникальности – это детский возраст. В детстве мы все является самими собой. Друзья и знакомые принимают это, и никто не испытывает дискомфорта. Уже взрослея мы перенимаем стереотипное мышления и начинаем становиться шаблонными, удобными для других. Чтобы этого не случилось – мечтайте. Мечтайте даже в самые сложные моменты своей жизни. Даже если вам ставят смертельный диагноз, не переставайте мечтать. Именно мечта придает жизненных сил, развивает абстрактное мышление, помогает понять себя и дает мотивацию и цель в жизни. Без мечты вы никто.

2.Боритесь

Не убегайте от сложностей и не откладывайте проблемы в долгий ящик. Если достижение цели требует недосыпать ночи, работать в поте лица, научиться чему-то новому – сделайте это. Не бойтесь бороться. Борьба также заключается в отстаивании своей уникальности. Не бойтесь спорить, не соглашаться и говорить нет. Имейте свои взгляды и отстаивайте их.

3. Поступайте по-своему

Посредственность никогда не достигнет больших результатов в чем-то. Не бойтесь самостоятельно принимать решения. Если считаете, что университет вам не нужен – не поступайте. Если все говорят, что университет не дает знаний, но вы уверенны, что вам необходимо отучиться – подавайте документы. Слушайте других, но поступайте все равно по-своему.
Динара Тлесова
Этим и ценны.
Каждый человек нам интересен.
да, я уникален, и уныние моё уникальное, и вам его не понять, так какого чёрта вы так легко списываете его со счетов?!
И все таки мы в большинстве случаев похожи. Руки, ноги, туловище и голова)
Roza ))))))***** и многим чем отличаемся
ну ну без фанатизьма ...уникальный он
Зайка Alika***)))