Философия

Как узнать что мы живём по настоящему? Вдруг мы уже умерли и теперь то в одной симуляции то в другой нас развлекают?

Только получаемые шишки и синяки -дают ощущение действительности...
Елена Сивцова
Лучший ответ
Да, мы где то умерли и сюда перешли в другое измерение, потом вновь умрем и снова перейдем в другое измерение.
Надежда Заходюк это факт.. и я очень рад, что на сегодня наши измерения совпали..)
Тогда для начала Вы должны найти невидимый накопитель перемещения ваших знаний....
Назым Нуртан
жизнь - иллюзия, майа. получай удовольствие от игры и помогай другим
Юлия Михайлиди
Если бы мы умерли, нам не нужно было бы питаться. И нам не было бы больно.
и вправду, тогда не надо будет ипотеку выплачивать
Лоури Мин
Привет! Матрица только для задротов! Мы выше этого - мы живем в общей нейроструктуре второго квантового порядка нейронной связи, а интернет только определяет наши инстинкты, передаваемые путём нажатий на определенные символы которые объясняют жизнь в виртуальном мире...
Какая разница симуляция или нет, если решения принимаешь - и ответственность за них несёшь.
Эве Линка
-"Матрица не откроет тебе этого...!" /Тринити/
А ты живи по-настоящему. По большому счету, нет разницы в матрице ты или нет. Если ты свободен. Сознание, разум тоже как-то выбираются из жестко предопределенных связей нейронов, их поддерживающих. И живут своей собственной, независящей от нейронов жизнью.
Как это уже умерли. Как можно умереть, если никогда не жили?
Петр Турыгин
Я хз, я в РФ живу, меня по ТВ то так развлекают, а когда плачу налоги-по другому
Alex Parker
Никак. Я надумал одну очень интересную вещь. Представьте, что вы едете на машине и попадаете в аварию, разбиваетесь насмерть и резко перемещаетесь в другую реальность, где вы просто моргнули и никакой аварии не произошло и в памяти это не отложилось. Да бред)
Азамат Кумаров квантовое бессмертие
Это симуляция, причем сегрегированная по типам поведения и ценностным ориентирам
Lenka Krasnova
Придумать критерии оценки и оценить