Философия
Почему нет компьютерных игр, развивающих духовность ?

Самой общественно политической системе паразитов это не выгодно.
Ведь люди в таком случае получат возможность стать человеками.
А человек, ой как опасен паразиту и вирусу...
Этот процесс -индивидуален.
"С малолетства мы приучаемся верить в необходимость и неизбежность войны. Мы усматриваем в парадигме конфликта, в-частности, вооруженного, системообразующее начало существования любой жизни, в-частности, жизни человека и его коллектива. Мы не удивляемся тому, что, как только появились компьютерные игры, то речь в них зашла об убийстве, уничтожении, борьбе. Нам проще всего объяснить это тем, что примитивные технологии требовалось обкатывать на самых базовых, примитивных моделях, да разве и для детей не нормально играть, когда они еще не умеют ничего другого, именно в войну?
Первое, что приходит человеку на ум, если его разбудить среди ночи, это борьба. Поэтому симуляции соревновательных (как будто есть иные) видов "спорта" представляются нам и вовсе совершенно естественными. Как же по-другому? Что еще мы могли бы приказать симулировать нашим электронно-вычислительным машинам? Такова сила целенаправленной и омнипрезентной муштры, которой подвергаются рабы богов на этой земле.
В основе всякого невооруженного, вооруженного, военного конфликта лежит спор за территорию твердую или воображаемую, каковой является зона идеологического влияния.
Систематическая позитивная мотивация богами убийства и геноцида это отнюдь не случайность и не ошибка, замешанная на том, что божественное слово поняли в меру своей испорченности, а правило, исключения из которого можно считать незначительной погрешностью. Преимущества, предоставляемые объективной реальностью победителю, его иммунитет, неподсудность, это не игра случайных сил природы или психологии, а модель, выстроенная по четкому плану, дающему понять недвусмысленно, какие боги заказывают большую часть музыки в аду этой реальности.
Ибо божество, приглашающее к честному мезальянсу, дает своему адепту незапятнанное знание и ведет к началам Хаоса по дорожкам тесно сплетенных праедестинаций любящих сердец, а не пытается всеми неправдами отойти в сторону, предоставив подопытному таскать из огня сомнительные каштаны."
http: // candalamedia.blogspot.com/2016/09/veselaya-i-radostnaya-volya-bogov.html

А что это такое?
Анжелла Трофимова
Если ты про игру то это world of warcraft
Потому что в них никто играть не будет.
Какой лвл у кота?
эх, не в том время Вы родились.. надо было Вам родиться во время деяния апостолов