Философия

Даже психический больной девственник-инвалид нашел себе девушку и женился, а я ещё нет. Я хуже психбольного инвалида???

любви мало - много эго.
Как cнять гордыню https://www.ok.ru/video/c1748795
или здесь https://www.youtube.com/playlist?list=PLTA0X9dlJfo_20kkJJ7p5p0kOPfVy0MAg
Как открыть сердце любви. - https://www.ok.ru/video/c1662523
или здесь https://www.youtube.com/playlist?list=PLTA0X9dlJfo-bxaDSkTD-efmE8u8ANmj5
Игорь Зигура
Лучший ответ
Да.
В принципе, верно мыслишь. Значит, есть в тебе что-то отталкивающее женщин, хотя, наверное, ты вовсе не во всём "хуже психбольного инвалида".
Олег Нечибыло
Во всем виноваты девушки, которые тебя не хочут.
Таня Тренина
Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!
Проверено на себе :)
В этой книжке в художественной форме изложена универсальная методика поиска, выбора и завоевания партнера. :)
Очень ленивый.
Скорее всего, ты лучше. Но дело не в этом. Красавчик Элвис был вообще лучшим, самым желанным, но одиноким. Как и Джексон. Люди обычно ставят себе невысокие цели, и поэтому легко их преодолевают. Инвалид, понятно дело, цель занизил. Может, у тебя цель завышена, а ты этого даже не осознаешь. Неземная любовь или что-то вроде. А ты стань немного проще, прагматичней. Реши, что ты просто учишься, набираешь опыт. Если тебе нужна девушка просто, чтобы была, то и ищи не топ-модель. Будет она вполне приемлемого уровня. И усилий придется меньше прикладывать к ее завоеванию. Поспрашивай у человека, который в этом разбирается, как и где знакомиться, как общаться. книжки читать хуже, авторы всегда немного фантазируют.
Можешь сыграть в разведчика. Говоришь: Мне подруга нужна не сама по себе, а для выполнения важного задания! Тут важный момент есть: ты делаешь важное дело - завоевание девушки - неважным, промежуточным. Был фильм про агента Кротова. Ему женщина была нужна для проживания и выполнения задания. И то, что для других - важно и трудно, для него стало малозначительным моментом, нужным для чего-то действительно важного. Он этому просто не придавал большого значения. Поэтому и легко осуществил. О чем много думаешь, то трудно осуществить. Поспокойней к знакомству относись и пробуй знакомиться не напрягаясь.
Здравствуйте.

И на Вашей улице будет праздник.