Философия

Где найти мужа девушке, любящей Зощенко, Чехова и Достоевского?

В гробу )
Гуля Насырова
Лучший ответ
в библиотеке. где-то между Кантом и Ницше
Ольга Данченко
Девушка Марк, ваши мужья ждут вас в гей-клубе "Голубая устрица"
Мустафа Якубов
в хозмаге
может на кладбище поскоку эти все там
Наденька =)
Либо через родных и знакомых, либо в интернете, на соответственных форумах .
Зощенко и Чехов вполне вписываются в семейную жизнь. А преклоняться перед Достоевским может быть лишь у зануда. Создать семью с занудой вряд ли кто захочет.
На каком нить литературном сайте.
анегдот напомнило
почему когда парень хочет подорить цветы то это розы а если хочет с оригенальничать то это кактус

так и про литературные предпочтения почему как не девушка так любит "асисяйки" а если хочет соригенальничать так "Достоевского"
Иван Кашков
Зощенко любят люди с юмором, Чехова - интеллигенты, а Достоевского - неисправимые реакционеры. Вывод: ищите мужа в студенческой команде КВН при союзе православных хоругвеносцев.
Там же где и другим.. Любовь к авторам определенной художественной литературы не основной критерий в выборе мужа..
На страницах жизни
наверно в библиотеке
Если это не единственное достоинство девушки, найдется молодой человек, который за каприз любить её , полюбит и Зощенко и Чехова и Достоевского, тем паче это Великое Достояние нации . А гипотетически, первоначально шансы всех девушек одинаковы, только при одном условии - молодые люди должны быть разные.
там же, где и всем остальным... Вы ничем не удивили, не нужно думать, что это делает уникальной и возвышает над серой массой безграмотных... (ес че, вышеперечисленные гении общеизвестны и общелюбимы)
Да зачем Вам это? Живите долго и счастливо с этими тремя любимыми. А не понравиться - попробуйте тех, что помоложе, напр. , Акунина, Пелевина и др.