Философия

Мой муж часто любит повторять,что...

что человек,всю жизнь в поте лица карабкавшийся на верхушку дерева,имеет право на самый сладкий из плодов,растущих там.Вы с этим согласны?
Rustam Ddd
не потопаешь - не полопаешь... конечно заслуженно
Алия Жанахмет
Лучший ответ
Оказывается этот тип на верхухшке тополя -Ваш муж....
Костя Фатеев
Ксюша Андреева )))))))) Супер
Возможно....
Taraz Dungan
ха, как раз пирид носом он падаит на таво хто сёвремя лежал паддеревом.. .
и некаму права ка4ать)))))
Право-то может и имеет теоретически)))) ) А вот практика показывает, пока этот карабкающийся карабкается, в результате его движений самый сладкий (спелый) из плодов отрывается и падает к ногам ...того, кто умеет в нужное время оказаться в нужном месте. И привет Вашему супругу
Александр R@
если вы цените его старания-будьте этим плодом
Евгений Иванов
Право имеет.. .
Тока попробует ли?
Если он действительно всю жизнь карабкается и оказывается на верху, то НЕСОМНЕННО. Другой вопрос -- нужны ли ему в его возрасте ЭТИ плоды? Вот если бы он оказался не этой самой "верхушке" лет в 25-30, то наелся бы сладостей вдоволь. А позже (да впрочем иногда и раньше) набирается такой "букет недугов", что уже не до сладостей.
Океан состоящий из капель, велик.
Из пылинок слагается материк.
Твой приход и уход - не имеют значенья.
Просто муха в окно залетела на миг.

Какие к чертовой матери плоды?? ?

И где это дерево, куда кто-то еще карабкается.... Кошмар.

Нам жизнь навязана; её водоворот
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Приход бессмысленный, бессмысленный уход!
Magsat Hudayberdiyev
Плод может оказаться и не вкусным !!!)))
право то он имеет. но не постигла бы его горечь разочарования попробовав этот якобы самый сладкий плод
Вовсе нет :-), идти по жизни можно легко и с улыбкой и добиваться большего и быстрее.
Но право он сам себе, конечно, такое в блокнотике записать может.
Правда в том, что никто не на что не имеет права, а имеет лишь то, что хочет, всё что пожелает :)) Муж Ваш прикрывается хренатьнёй ради своих целей, посохом ем ему по макушке за такое неумелое враньё!!!