Философия
Имею ли я право быть счастливой, если мой сын-инвалид, а я ничем не могу ему помочь? Заболевание психическое
Вероятно, вам потому и дана эта ситуация, чтобы вы не забывали, что всё познаётся в сравнении, и даже при таких обстоятельствах ценили жизнь, и оставались счастливы.
конечно имеете право!
то что сын болен это не наказание, просто так вышло, бывает всякое, главное не вините себя!
то что сын болен это не наказание, просто так вышло, бывает всякое, главное не вините себя!
Конечно вы же не инвалидка.
Имеете и побольше чем другие!!!
Если Вы верующая, то должны понимать, что Душа Вашего сына выбрала именно Вас, т. к. ей с Вами всего комфортнее развиваться по ввыбранному пути. Вы, естественно, имеете право на собственное счастье.
Имеете право; только Ваше счастье должно рассматриваться по-особому, с учётом душевного состояния и мнения сына. Вы должны добиться того, чтобы могли сказать: мы с сыном поработали над совершенствованием, и оба стали счастливы.
Или так: несмотря на трудности, мы сделали себя с сыном счастливее.
То есть всегда включать в своё определение счастья ещё и сына.
Или так: несмотря на трудности, мы сделали себя с сыном счастливее.
То есть всегда включать в своё определение счастья ещё и сына.
Если вы счастливы, то и окружающим будет хорошо рядом с вами.
Все наши проблемы в голове, и с вашей помощью мир станет светлее для вашего сына.
Будьте счастливы!!!
Все наши проблемы в голове, и с вашей помощью мир станет светлее для вашего сына.
Будьте счастливы!!!
это условия задачи на сегодняшний день: при которых вы просто обязаны быть счастливой, это и поможет вашему сыну, глядя на несчастного человека не совсем то жить хочется.. покажите ему другую сторону несчастья-счастье! Всего самого доброго !!!
Похожие вопросы
- Имеет ли человек право быть счастливым, если другие несчастны?
- А Бог - безгрешен? Имеет ли Он право судить людей ?>>
- имеет ли человек право отнимать чужие жизни, имеет ли он право решать судьбы? ответ обоснуйте
- Имеем ли мы ПРАВО, спасать самоубийц?
- Имеем ли мы право влезать в чужую жизнь, пусть даже с наилучшими побуждениями и желанием помочь, если о помощи не просят?
- Имеем ли мы право отвечать на философские вопросы, если собственная жизнь не является воплощением этих ответов?...
- Имеет ли человек право на суицид? Нужна ли нам эвтаназия?
- Если ты сильный имеешь ли ты право обижать слабых? ..Ведь могут быть печальные последствия ...знаешь?
- Имеет ли философ право знать ответы на свои вопросы? =)
- Имеет ли человечество право называться цивилизованным,...