отвечай односложно. да. нет или не знаю и в конце фразы прибавляй... ну кто как понял))
очень по философски)
Философия
Как стать философом и профессионально отвечать на философские вопросы?
Ilhom !!
Пеши истчо ) )
Аня Егорова
У третров фив длрослых иия хоро, до 5антов одного слоады и не сказал умного. слушмозх сва
Нужно изучить философию всех народов мира!
))))))))))))))))))

При такой постановке не стать им никогда.
разочароваться в жизни.... (((
Выучиться на философском факультете МГУ и выжить
идти от общего к частному или наоборот, все познается в сравнении
мы тут уже все... немного... филологи..)))
Надо Вам посетить г. Иваново... там дефчоночки фабричные уж очень философию любят... не зря говорят "г. Иванов не ток рай Дон Жуанов но и рай Диогенов и Сократов"
Катя *
)
Словрный запас нужен хороший, до 50 вариантов одного слова. тады и не сказал умного. но у слушателя мозх сварился и чует себя полным идиотом...
Боже... когда закончится эта ярмарка невиданной щедрости по пиару закрытых вопросов?!
Рассуждай обо всём с подробностями)))
Воздержание год и ты философ с нестоячим
Прям как в том анекдоте: В Нью-Йорке турист из Одессы подходит к уличному музыканту и спрашивает: - Простите, вы не подскажете, как мне попасть в Карнеги-холл? - Репетировать, дорогой, только репетировать.
Ооо, ещё + 4 балла, слава алигархам ТДВ!
так вроде профессионально...
Када продукты знаешь,
Но нет рецепта
Философ
А о приготовить и речи нет!))
Но нет рецепта
Философ
А о приготовить и речи нет!))
Братан. Я тебе учебник по хфилософии подарю. Институтский еще )
Для начала поступить на Филфак МГУ. пОСКОЛЬКУ - ВСЁ РАВНО НЕ ПОСТУПИШЬ - в куда-нибудь попроще
Ночь провести под звёздами)))
Философом надо родиться и всё станет тип-топ.
Все раздать, уйти в лес, найти заброшенную деревню и жить там. Поневоле станешь думать о других вещах, да и понимать про жизнь гораздо больше)
Задрачиваешь 5 лет в универе а потом нудишь на форумах)
это патология... с ней уже в мир приходят....
жить прожить не под кайфом
...Тайну тайн зачем да разгадывать,
Витиеватых слов да узор плести.
Хитромудрому что загадывать?
Хитромудрый жив, да без радости...
Витиеватых слов да узор плести.
Хитромудрому что загадывать?
Хитромудрый жив, да без радости...
Где просто там и ангелов со сто, а где мудрено там нет ни одного.
поганок волшебных шт 50))
Мудрствуйте лукаво и станете профессиональным философом.
`*`*`*` Если активней и глобальней извилинами мозга шевелить, `*`*`*` то ответ будет сам собой, почти в миг ока, приходить. `*`*`*`
Жениться на сварливой женщине
связь между диети депрессиеой льзовательского соглашениятановятся?