Философия
Что такое любовь? Все говорят, но не многие знают?
Взаимность.
любовь - это реальность. если бы ее не было, жизнь была бы kардинально другой
Встреть Рассвет, узри Бога и узнаешь Кто есть Любовь.
О Любви бессмысленно говорить, но её нужно развить внутри себя, как духовное качество. Сердце каждому укажет путь, который узок...
Это также как с грушей, можно говорить о её красоте, а можно ощутить вкус, но и для этого нужны усилия...
Любовь - процесс СЛИЯНИЯ, причём, до полного растворения
когда вы наливаете кружку воды в кастрюлю с водой, Вы наблюдаете Любовь в реальном времени...
ЛЮБОвь - умение принимать человека любым. Не зря есть пословица, мол, любовь зла - полюбишь и козла. Глупая, но в ней есть именно то зерно принятия.
Если податься в тайнопись звуков, то ЛЮ=искра, сияние, БО=божье.
Любовь это когда все меня уважают, заботятся обо мне, угощают вкусняшками, прославляют, дарят подарки, исполняют все мои желания и главное не просят ничего в замен, всё делают бескорыстно.
Вот это настоящая любовь
Юрыч Дементьев
Любят, дарят. дают... А вы что?
Любовь - искренняя радость от любимого человека, от того, что он существует и всего, что он делает. Если это есть, то потом уже включается влечение и развлечения. Души, ума и тела. Любовь обычно облагораживает человека, пробуждая в нем лучшее. Любовь к одному человеку помогает любить всех людей. Она дает необыкновенный подъем настроения и прилив сил, часто - чувство полета. Любовь позволяет увидеть мир в истинном свете, расцвечивает жизнь новыми красками. В некотором смысле, она - иллюзия, которая ближе к истине, чем обычная реальность.
Любовь, это когда ты видишь, что кожа ее не такая как в молодости. Морщины, начинающийся целюлит, но для тебя она самая красивая в мире. И жить без нее, ты не сможешь.
Юрыч Дементьев
Про целюлит -сильно. Прям захотелось подробностей.
Любовь - это готовность пожертвовать своими личными интересами и ресурсами, ради другого человека
ну это смотря до какой ручки допиться чи дотянуться на портянках
Химические реакции в теле, заставляющие испытывать привязаность, возбуждение, симпатию, а на выходе из-за зоны комфорта мозг, после "Употребления" цели любви, не может отпустить предмет былого воздыхания
Любовь — это чудо цивилизации.
Стендаль
Любовь она приходит и уходит .