Ничего. Все уже есть . Прекратить поиск и дробление своего Я в этих идеях достижения и неполноценности . Идея наличия чего-то большего, «выхода « , сама эта идея и создаёт разделённость, в котооой кажется, что надо идти и достигать целостности
Я цел прямо сейчас и здесь .
Философия
Чего не хватает тому человеку, в котором нет целостности?... что сделает его целостным или цельным?...
Последовательность поведения.
Уже ничего. Медицина бессильна, да и не будет стараться. Это рассеянный психотип, неспособный отобразить текущую реальность, выхватывает выгодные её куски, выбрасывая из сознания неудобное.
Особенно полезен для массовых акций возмущения "американской агрессией", "израильской авиацией", "советскими химикатами (купленными в военторге, "уничтоженными" согласно Конвенции) у повстанцев против преступных диктатур".
не весь забронзовел
по пояс деревянный
Делать им съемные головки. Шейки – на резьбе. Власть сменилась, – быстренько гаечным ключом шейки‑головки отвернул, поставил новые, – и порядок!
Задорнов
https://www.youtube.com/watch?v=w5SmK3hON6w
по пояс деревянный
Задорнов
Смелости. Смелости признать свои ошибки. Целостность это способность не отрицать себя, даже если ошибался.
Бытие . Гл 1 "мужчиной и женщиной сотворил их" - чего не хватает .))
Уверенности в себе и самоуважения.
Детей воспитывать это не в небе парить)
что делает человека самим собой=? - надо понять своя закон и следовать ему (иначе чел теряет себя)
да прост бредни судей, как обычно :)
Евгений Косенков
И Вам здравствовать!..)
Цель...
Правильное воспитание в возрасте до 7 лет. Если видеть в ребёнке куклу для игры- дальнейшая жизнь этого ребёнка будет исковеркана.
стержня
Осознанности. Чем больше эго, тем меньше холизма.