Философия
Ученые говорят, что в природе есть Эволюция всего, но разве вы заметили подобное?
Эволюция это, другими словами, развитие или движение Сознания вперед, от человека к сверх человеку и выше, а если не происходит никакого движения, то согласно космическому закону развития, Сознание начинает сужаться и наступает деградация в обществе. Этому способствует наша Система Образования в стране, этому способствует Церковь, как прислужница дьявола или Темных инопланетян, но тогда, как человеку вырваться вперед и не застрять в мире невежд и опустившихся?
Так должно быть. Но Земля давно уже встала на путь инволюции. Но не по своей вине. Была нарушена Свобода Воли (Выбора) людей силой, на много превышающей возможности земного человечества, беззащитного, в плане информированности.
Драма в том, что одна из планет Солнечного Тора, пребывающая на космическом Дне, а именно Сатурн, издавна взял на себя функции Центрального Солнца. Связь с Сатурном осуществляется посредством практически всех мировых религий и всей политики, экономики и финансов.
Это означает, что Солнечная задача продвижения всех Разумных участников эволюции, включая все царства природы на планетах Солнечного Тора, не выполняются. Переориентация участников эволюции с единого Разумно-Электромагнитного поля истинного Солнца - Абсолютного Логоса своей системы, произошла путём искусственной подмены базового поля Внутреннего Солнца на поле Сатурна.
Поле Сознания Логоса Сатурна стало основой для деградации сознания всех творений – ложным «абсолютом», «чёрным солнцем», внутри Солнечного Тора.
Сатурн и есть «Сатана – дьявол, человекоубийца, отец лжи…», который утвердил свой культ посредством соблюдения празднования Субботы - дня Сатурна в неделе, ношения чёрных шляп с полями, как кольца Сатурна, поклонение чёрному Кубу, приношению кровавых жертв и всесожжений … - Библейская концепция стала Мировой, а значит, Мир завоеван Сатурном!
Будучи сам планетой, Логос Сатурна взял на себя функции Солнечного Логоса, создав особый режим воздействия на остальные планеты космического Дна и земное человечество, в том числе, путём волновой агрессии, испускаемой его кольцами и специальными ретрансляторами лучевого воздействия на сознание землян. Луна при этом - специальный ретранслятор и усилитель Сатурнианского воздействия. Вместе с Луной, Сатурн создает на Земле особую среду повсеместного СТРАХА, безпокойства, агрессии, депрессии…, низкочастотных эмоций и формирует на Земле тот особый режим социально –политической и экономической среды, в которой пребывает современное человечество.
Полностью здесь: ( ПОДМЕНА СОЛНЦА:: Держава Света )
Вероника Яковчук
Вы можете мне объяснить одну вещь, хочу понять до конца, так вот, "Галактическое дно солнечного тора" это что такое? Пожалуйста объясните.
Эти изменения произошли -не одномоментно.
Да. Заметили.
Эволюция это вовсе не всегда развитие или движение вперед, это изменение с целью приспособиться к окружающей среде, регресс это тоже эволюция. А что за космический закон развития? Ученые тоже на него ссылаются?)
Эволюция наблюдается всегда и везде и это очень даже заметно....
Деградация это тоже изменеие и развитие (в смысле преобретение новых признаков), так что это тоже часть эволюции. Другое дело, что социально-культурная эволюция (и деградация в частности) по крайней мере частично может быть регулируема (так что вопрос в том, как грамотно воспользоваться этой регуляцией).
Эволюция есть и не заметить это может только слепой, другое дело что эволюция происходит медленно и процесс этот не линейный. Чтобы не застрять в мире невежд, прежде всего необходимо отбросить такие догмы как вера в дьявола и темных инопланетян.
Вероника Яковчук
Можно все отбросить и ни во что не верить, странные у вас рассуждения, но своеобразные, другого я ответа от вас и не ожидал услышал, но от других возможно.
эволюция это перерождение и возраст тоже эволюционирует, даруя каждому свое осознание в процессе жизни
Эволюция есть. Смотрите как "размножились" гомосеки. А раньше они не размножались, да ещё так быстро.
Вероника Яковчук
Это упадок, ты ошибся с Эволюцией, это даже не Инволюция, это Деградация.
эволюция одним оленям дала слишком тяжелые рога и они вымерли
Вероника Яковчук
Большие, но без полезные познания.