Философия

Ваши возникающие проблемы это результат вашего поведения или роковая случайность?

Случайность - это непознанная закономерность! И это распространяется как на внешние обстоятельства так и на наши поступки... Мы поступаем в соответствии с тем какие мы есть, а кажущееся нам случайным - это лишь проявление закономерности более высокого порядка... нам невидимого и потому непонимаемого!
Ольга Харькова
Лучший ответ
Всё -по обстоятельствам.
**tanushka **
Закономерность решений нашего правительства и законов безДумцев, в большинстве...
Андрей Бабыкин
Надежда Корюкина Виноваты всегда другие, а вы не причём! Так?)
Любй успешный карьерист скажет, что его успех это результат его поведения.
Я не делал карьеры, но тоже считаю что поведение в социуме превалирует над случаем.
По большому счету- результат моего поведения) Но думать: " Я сама во всем лишь виновата", совсем не хочется. так можно и свихнуться. Поэтому я склонна допустить и некоторое участие роковых случайностей в моих проблемах))) Хоть с кем-то разделить груз ответственности)))
Взаимосвязь моего поведения и внешних факторов.
Проблемы- это цепь причинно-следственных закономерностей. Вы приняли решение сделали действие и получили ответное действие. Но это бывает не так быстро как написано. Бывает что между вашим и ответным действиями пройдут годы. Я обычно объясняю это людям на примере сети Висит сеть . Вы потянули за одну ячейку и сеть деформировалась ровно настолько насколько была приложена сила. Аналогично в жизни Наши действия в первую очередь касаются близкого окружения.
Результат моего мышления.
Ленар Гарифуллин Доброе утро) Извините, что встреваю.

Вы хотите сказать, что все проблемы в голове? Но ведь часто мы стараемся мыслить позитивно, но проблемы.... увы)))
бодания стен и перестройки их в мосты-философски..
Руслан Матюхин
как правило всегда-карма. Карма-это последствия, каких-либо действий!
Tatul Gulakyan
Бумеранги моих ошибок))
Олег Соколов
После почти постоянных невезений в жизни, я стал верить в судьбу. :( :( :( Неоднократно и хорошенько на себе ощутил, что она не выносит мою с ней борьбу. :( :( :( Все случайности и промахи в поведении - почти сплошная ерунда. :( :( :( Кто находится в шкуре моей многие десятилетние года, :( :( :( ни за что не скажет мне в ответ: <<Сие то чушь, бред и ерунда. >> Да!
результат моего поведения. роковая случайность= я жив. и рожден так же

мама пошла на аборт и карточку забыла.... и потом аборт забыла сделать ...жаль, что забыла....

хз я один продолжатель рода и остался