Философия
как по-вашему, наша жизнь-цепь случайностей или непонятых закономерностей?...
Случайностей не бывает!! ! Наша ЖИЗНЬ - законом. мерна! Просто мы часто этих законов не знаем или игнорируем! Но незнание законов - не освобождает нас от ответственности за свои поступки!
Людмила Речкунова
Воистину так!!!))
Злата, наша жизнь не цепь событий - то ли случайных, то ли закономерных. Она есть последовательность моральных поступков, которые мы совершаем. Потом эту последовательность записывают в "автобиографии", "краткой биографии", ..ну и в других документах подобного толка. По поводу закономерности должен заметить, что в делах моральных (и аморальных - тоже) нет места никаким закономерностям, ибо человек есть существо, которое не только попирает и обходит прямое действие любого закона (он обязательно "вывернется"), но и хорошо умеет застраховать себя от досадных случайностей.
а помоему топором лучше всего
Наша жизнь случайность случайностей но никак не цепь случайностей, тк случайности не могут быть связаны между собой, почему не закономерность?) Случайность не может быть закономерной оттого она и случайна
Случай закономерен и в этом парадокс)
Ничего просто так не бывает и "случайно" тем более.. . Сколько будет 2х2 забуду, но это, никогда.
никаких случайностей и закономерностей. нашу жизнь предопределяют наши поступки или бездействие. и только так!
В мультике "Кунг-фу Панда" Черепаха говорит -"Случайности не случается", есть закономерность, понятно или непонятно от Вас зависит
Однозначно второе! Непонятная закономерность.. . Как размышлял Француз из "Матрицы", есть только Причина и её Следствие. Только они всё определяют :)