Философия

Лучшие книги про то, что всё было и будет зря. Что вас вдохновляет и дальше биться головой о пустоту?

Mashen'ka Tret'yakova
вот аабажаю русский я!
и в данном случае про ЗРЯ...
короче.., это как на "зря" смотреть --
или позырить, иль... узреть.)
иль созерцая наслаждаться,
иль вдруг прозрев умом метаться
вдруг ощутив -- назрели сгустки
в той пустоте...))
НЕ ЗРЯ ты есть, язык мой русский!
Руфиночка Закирова
Лучший ответ
Отсутствие- болезненного сопротивления.
Ничто не вдохновляет.
Я и не бьюсь.
Я просто назначила себе смысл жизни и осуществила его.
Bling Bling Juliette
Если читать классику - в ней глубокий смысл заложен. О любви и верности, о добре и зле, о победах и поражениях и о том, что человек, имея благородные цели - достигает их, не смотря на страшный и трудный путь - побеждая преграды, несёт всему миру свет.
Еже-ли обнаружил в книгах своих пустоту, отбрось их.
Pretty Girl
Как закалялася сталь.
имеица в виду Зря в коринь.
об пустоту галава нибьоцца)
Жизнь - не белый лист. Чем не разрисуй, лучше белого.
"зря" - это когда ты видишь, к примеру, как замерзает пьяный (допустим) человек зимой..

и проходишь мимо..

то исть "зря" живешь :)
эт о трусости в сочетании с тупостью и безразличием к окружающему миру..
и к своей жизни -- в итоге =)

а по самому вопросу..
висел в 80-х --90-х в Лос-Анджелесе такой здоровенный плакат:
"Жизнь -- это то, что проходит мимо тебя! " ))
Оля Зарецкая
Медина Сабиткызы Life is what happens to you while you're busy making other plans
(джон леннон) ))))
превед)
В этих плоских краях то и хранит от фальши
сердце, что скрыться негде и видно дальше.
Это только для звука пространство всегда помеха:
глаз не посетует на недостаток эха.
Mashen'ka Tret'yakova ...время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии...
Наверное я Вас удивлю, но я такое не читал, не читаю и читать не собираюсь. Больше того, я ни обо что головой не бьюсь и меня ничто не заставит и не вдохновит на эту глупость
Вадим Туйков
Безболезненность оного процесса, предощущение вседозволенности.
Сомов Сергей
Зря от слова зрение. Понимаешь?
Это вы про какие книги про однодневки есть книги которым более 100 лет и там другое Бороться искать, найти не сдаваться. Поменяйте Библиотеку
Уже понял и больше не бьюсь.
тайны мертвых книгу прочитай
Саша Фомичов
В пустоту это удел тех у кого голова пустая, лишь чтоб шапку носить, есть и впитывать дезу
надо ждить -надо жить ради тех ког и кто тебя любит-нет другого смысла-хотя сама по себе жизнь -великая удача-зеленая трава-запах серени вкус шпротов итд итп-жизнь это кайф даже когда колени болят!