Философия
Как материализуются мысли ??
Мы — отражение наших мыслей. Все, что происходит в нашей голове: мысли, слова, решения — в итоге станут материальны. Только от нас зависит, как сложится та или иная ситуация. Если ты думаешь, что опаздываешь, то опоздаешь, уверяю. Человек, считающий, что он успеет — успеет. Настроенные на провал, провал и получат, так как иного они и не ждут. Мыслить всегда нужно позитивно. Если ты ощущаешь, что ты счастлив, никто не сможет сделать тебя несчастным. Ведь ты счастлив сам по себе, независимо от обстоятельств.

Конкретными поступками.
Через посредство рук.
Мысли управляют мышцами - а мышцы совершенствуют мир.
В делах и поступках.
как только мысль полностью отражает РЕАЛЬНОСТЬ - она притягивает именно к нам эту реальность.
но и другие ДУМАЮТ о том же, что и мы...
те, кто более глобально помыслили, увидел даже волосок, притягивают реальность сильнее и она наступает именно у них.
так мысли материализуются
в мозжечке у бабы Нюры
Решительностью...
ты думаешь - ты делаешь - ты получаешь результат (в материальном мире). :)))
Если просто думать, то ничего не материализуется. Сколько бы я себе не представлял новенькую феррари и огромный коттедж, они по волшебству не построятся и мне никто их просто от доброты душевной не подарит :))
Мысленно ))
А гравилёт тебе не рассказать? Схему там, управление )))))
Сопля зелёная !
Руками людей