Философия
Есть ли жизнь после смерти? Какая наша миссия сдесь?
наша миссия одна: примириться с Богом, чтобы после смерти обрести жизнь вечную.
Это уже -вечность.
Нету.
Какую выберешь, такая и будет.
"сдесь" миссия обучить русскому языку некоторых, хотя бы частично :)
Воспитание, определение и наполнение Души содержанием, что является производством - творения Души в полном Сознании своего я, что происходит в процессе телесной жизни человека до момента телесной смерти для выхода Души в полном Сознании своего я из тела для перехода в Мир Бога Творца Сего Мира Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека.
Есть. Моя миссия мне не известна).
У каждого своя. Вам решать, действовать или спать.
Производное человеческой жизни, Сознание, в котором содержание подсознание, что в религии Тоннель называется Душой в полном Сознании своего я, что у всех получается разным.
Да.
Никакая.
Воспитание, определение и наполнение Души содержанием.
Нет нечего после смерти. Смерь-это небытие, пустота простым словом
Человек Сознанием живёт, которое изо дня в день проходит в подсознание через настоящий момент человеческой жизни, что является производством - творения Души в полном Сознании своего я, что начинается с рождения младенца на Земле и проходит через его телесную жизнь до момента телесной смерти для выхода Души в полном Сознании своего я из тела для перехода в Мир Бога Творца Сего Мира Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека.