Философия

Как называется состояние когда человек вроде вас и любит, но в то же время вы ему абсолютно не нужны?

что за двойственность такая? из чего она происходит?
Может это просто капризы, хочет что б за ним поухаживали, а Г.. О?)))
Это что за хулиганства взрослого, мудрого человека?)))
Михаил Смирнов
Лучший ответ
Рамзия Хусаинова Надь, это ты? с томских?))
Это называется предположительная слабодействующая интерполяция зависимости.
Виктор Ященко
Просто хорошо относится.
Moldir Mashabaeva
Какая разница, как это называется?
Что будешь ты делать с этим знанием?)
Несколько лет тому назад — когда именно, неважно — я обнаружил, что в кошельке у меня почти не осталось денег, а на земле не осталось ничего, что могло бы еще занимать меня, и тогда я решил сесть на корабль и поплавать немного, чтобы поглядеть на мир и с его водной стороны.

Всякий раз, когда я замечаю угрюмые складки в уголках своего рта; всякий раз, когда в душе у меня воцаряется промозглый, дождливый ноябрь; всякий раз, как я ловлю себя на том, что начал останавливаться перед вывесками гробовщиков и пристраиваться в хвосте каждой встречной похоронной процессии.

В особенности же, всякий раз, как ипохондрия настолько овладевает мною, что только мои строгие моральные принципы не позволяют мне, выйдя на улицу, упорно и старательно сбивать с прохожих шляпы, я понимаю, что мне пора отправляться в плавание, и как можно скорее.
Рамзия Хусаинова да верно все.. но по сути ничего не меняет) Я вот скоро поездом... посмотрим, может уеду от себя))
вот такая любофь ...значит любит за что то, а не патамушта
школярство
Влада ......))
"Собака на Сене"...

и сам не "ам" и другим не "дам"...

Не любит-это точно... не обольщайтесь...
это детскость, ребячество, самость...
Tolkin Mahimova
абстиненция
Жук Галина
Собака на сене - это называется))
Любовь есть, либо нет.))))))))))))))))