жить..
:)
не мешая другим
Философия
В чём смысл жизни лично для вас?
Это любовь, которая не является противоположностью ненависти и которой ничего не нужно для поддержки, она просто есть. Она горит постоянным огнем независимо от того, с чем она встречается, горит во всем, что она видит и чего касается, просто потому, что она не может не любить, такова ее природа; для нее нет ничего высокого или низкого, чистого или нечистого; ни пламя ее, ни радость не могут померкнуть. Есть и другие знаки ее присутствия: она легка, ничто не является бременем для нее, как будто сам мир — это площадка для ее игр; она неуязвима и неприкосновенна, как будто навеки находится за пределами всех трагедий, вне всех катастроф; она — провидец, она прозревает; она спокойна, очень спокойна — едва заметное дыхание в глубинах существа; и широка, безбрежна, как море. Ибо она вечна. И свободна; ничто не может сковать, пленить ее: ни жизнь, ни люди, ни идеи, ни доктрины, ни страны — она — за их пределами, всегда по ту сторону их, и все-таки находится в сердце всех и каждого, как будто она едина со всем. Это Бог в нас.
http://www.aurobindo.ru/workings/satprem/on_the_way_to_supermanhood.htm#01
Женя Урбанович
Салонная элитная вибрация.
Путешествовать и размножаться.
в процессе жизни
В поиске (истины, счастья, смысла).
И жить в соответствии с тем, что уже нашёл.
его нет
Искать ответы и совершенствоваться.
\в плане человечности разумеется
Заниматься тем, что нравится
жизнь существует вопреки смыслам
"Жизнь - это самоподдерживающаяся химическая система, способная к дарвиновской эволюции."
Жизнь сама по себе безлична и бессмысленна. Поэтому лично для меня ее смысл ни в чем)
Любить и быть любимой
\Валерий Кулешов\
УЗЕЛ
...и тасовать вопросы те же,
на верный — выправлять ответ
/в конце концов — а что же держит,
что наполняет этот свет? /,
и преломлять краюху хлеба,
и твердо ощущать в себе
всю глубину сквозную Неба
и всю его любовь к Земле...
УЗЕЛ
...и тасовать вопросы те же,
на верный — выправлять ответ
/в конце концов — а что же держит,
что наполняет этот свет? /,
и преломлять краюху хлеба,
и твердо ощущать в себе
всю глубину сквозную Неба
и всю его любовь к Земле...
жизнь не нуждается в ТАКИХ поисках человеческого ума. Это просто данность--жизнь, а могло и не быть. Ведь лишь один из 299000000 сперматозоидов достигает яйцеклетки оплодотворяет её, остальные миллионы умирают.. Яйцеклетка захлопывает все входы, приняв одного-единственного. Вы --тот сперматозоид, который выиграл эту драматическую бешеную гонку ..Вы--лучший!! Вы во Вселенной..
пфф, здесь есть уже ответы на этот вопрос и много.
Елена Кудинова
не ленитесь пожалуйста
Смысл жизни в том, чтобы самому подняться на следующую эволюционную ступень.
Женя Урбанович
В утробе матери развитие плода или реализация программы изменения?.
А "эволюция" - термин за который прячут своё неведение.
С начало осознать себя, понять кто ты и от куда да и кто твои предки. Потом научиться отделять правду от лжи но сначала набраться знаний и проверить что это знания а не чьи то идеи и мысли. Ну а дальше понять то что смысл жизни в движении по эволюционной лестницы благодаря помощи другим развиваться и достичь уровня творца и вселенского созидателя и потом идти дальше.