Философия
В чем смысл жизни лично для вас?) Смогли вы его найти?

нет у меня смысла, найти не смог
Жить по велению- своей совести.
слыш мультик.... роди детей !
Александр Буйлов
Как-будто это поможет.
Смысл жизни - это философская категория, рожденная в рамках этого учения. И там он имеет четкое определение. Смысл жизни - выжить. Всё остальное вертится вокруг. А вот цели в жизни у всех разные. Ненужно путать два этих понятия
Найти себя и есть смысл жизни.
смысла нет
Смысл в том, что смысла нет. Помощь людям, наверно в этом мой малый смысл.
Логического смысла нет! Есть духовный смысл - Вера в реинкарнацию!
жизнь бессмысленна и тем хороша:)
Александр Буйлов
Почему она этим хороша?)
Смысл наверное исходит из цели. т. е. мы что то делаем - мы делаем это для чего-то, это что-то и есть смысл в конечном итоге. Но в жизни мы многое делаем, поэтому смыслов может быть много у каждого. Можно создать много смыслов, например выжить и размножится чисто биологические смыслы. Но так же есть и другие смыслы и все их пораждает наш разум.
в моей любимой семье
Смысл жизни в том чтобы жить
почитал ответы выше... как говорится тени и прах... печально
никто незнает и я незнаю
Смысл жизни один для всех (а не только для меня):
Делать так, чтобы твои дети стали лучше, чем ты; чтобы они боялись того, чего боялся ты, чтобы они поняли главное: жизнь зависит только от их мозгов, а не от мозгов небесных бумбарашек!
Других смыслов не существует!