Философия

смогу ли я найти смысл в своей жизни

Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Сергеев Борис Евгеньевич
Лучший ответ
НЕ сомненно.
СМОЖЕШЬ!
а когда -это сама должна осознать Лиза
А.
Анчоус* .....
Естественно . Было бы желание . Даже, когда не получается найти какой-то конкретный смысл, можно посмотреть на всё философски и решить, что смысл в том, что бы просто жить...
Конечно.
Когда откроешь СКРЫТУЮ в тебе ПРИРОДНУЮ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ.
Называемую талантом.
Прислушивайся к себе.
К чему тебя тянет.
Спрашивай САМА СЕБЯ.
Думай СВОЕЙ головой.
Анализируй.
Найдешь занятие ПО ДУШЕ, - сразу появится и смысл В ТВОЕЙ жизни.
Андрей Копылов
Не сейчас... хлебни лиха....
Не хочу Тебя разочаровывать, но нет... упорядочить свою жизнь, обложиться привычками, сиюминутными проблемами стремиться к цели, выполнить задачу - это да, а смысл в полном понимании этого слова - НЕТ.))..
Svetlana Reschikova
проживя все свою жизнь.. . поймешшь его на смертном одре или где еще.. хм.. как карта ляжет...
У каждого своя дорого она нам не известна но предположения на то и предположения, что мы думаем гадаем ищем вроде бы находим или думаем что нашли но перед последним вздохом ответ узнаем все, потому как вся жизнь пройдет перед глазами и соберется па зла всех наших деяний на свете и вот в тот момент как после прочтения книги в которой описана история красивая или не очень но смысл будит ясен что сделали к чему шли и зачем наверное тоже узнаем, Может показаться грустно или банально но вот только кто же скажет как это произойдет будит ли весело в тот момент или грустно за то что не успел. Главное жить с мыслью и предполагать что ты идешь нормальным не нужно думать правильным путем, просто так не у кого не получается, а все потому что мы наполнены сомнениями и предположениями а истина она в вине как сказал кто то из великих. Потому как говориться в русской поговорке "поживем увидим" - живите и радуйтесь то что чувствуете ощущаете и помните, ведь память нам помогает осознавать пройденный наш этап и предвидит следующий. Хочется надеяться что написал понятным языком.
Andranik Karahanyan
Можно найти Камень в пустыне, но снова Камень не увидеть, если не поднять его немедленно. Это Н. К. Рерих сказал. Ищи, все только этим и заняты. Кто ищет тот найдёт. Устремляйся.
Игорь Южиков
Конечно, я например знаю в чем смысл моей жизни.
Avchi Aliev
Это дочка знает тока боженька)))
Вадим Бакиев
смысл жизни написан в Библии
Laura Nauryzova
ищущий да обрящет.
__
_ _