Философия
Куда все спешат, если времени нет?
"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! "©
Каждый -за своим...
Дурью маются.
Валентина Михайлова
Привет, Саша)
Везде успеть...
Мы все спешим за... чудесами)
Serxan Aliyev
все есть чуда ..даже ты
Они не знают (таких наших знаний), что:
1) времени нет
2) их нет
3) спешить некуда (пространства нет)
4) и т. д. и т. п.
Они НЕ ЗНАЮТ, что даёт право назвать их мудрецами, а нас (знающих что-то такое про них) – глупцами.
Но (с другой стороны) они знают, что:
1) время есть
2) они есть
3) спешить есть куда
4) и т. д. и т. п.
Т. е. они знают то, чего мы знать (категорически?) отказываемся. А это делает переворот (революцию?) в нашем представлении об их цело-мудрии. Мы в результате оказываемся мудрецами, а они – глупцами.
Неясно только - Что лучше – быть мудрецом или глупцом (или тем и другим сразу – всего понемножку)?
"От каждой твари по паре". )
1) времени нет
2) их нет
3) спешить некуда (пространства нет)
4) и т. д. и т. п.
Но (с другой стороны) они знают, что:
1) время есть
2) они есть
3) спешить есть куда
4) и т. д. и т. п.
"От каждой твари по паре". )
некуда спешат
Алина Ангелина
надеюсь ты некуда не торопишься ?
К Армагеддону.
За временем
Кто-то вправо, кто-то налево, а кто-то прямо) а некоторые отчаянно цепляются за то что было.
За доказательствами.
Не успеют и скажут- нет времени.
Не понимая, что всё успеть невозможно.
Остановись. Подумай. Сделай главное. Не спеша.
Не успеют и скажут- нет времени.
Не понимая, что всё успеть невозможно.
пока не стемнело надо все успеть. да еще суетиться приятно
За свободой
Время есть... и оно течёт равномерно, и рано или поздно начнётся заного. А то что все спешат, все просто боятся не успеть, но как не старайся успеть сделать всё - не получится. Быть быстрее времени - не получится...