Философия

В жизни мы куда=то все время спешим....торопимся??..А что мы имеем от этого??

Прям сразу понятна наша национальность от вопроса. Мойша, а что мы имеем от этого? Да ни чё. Просто ритм жизни такой. Уехай куды нить в Замкадье, забудь телефон и чтоб телека не было. Сначала напрягает, но не долго, потом нюхаешь землянику, которая пахнет мылом (земляничным) , колотишь комаров, потом и к ним привыкаешь. А вот когда к тебе уже все привыкли, позабыли твою московскость и начинают болтать как со старыми своими друзьями, понимаешь, что отпуск не вечен. И не представляешь, как пилить эти километры домой, в город и видеть не хочется некоторые рожи, только организм уже настраивается к возвращению в ритм.

Я уезжаю в деревню, чтобы стать ближе к земле;
Я открываю свойства растений и трав.
Я брошу в огонь душистый чабрец.
Дым поднимается вверх, и значит, я прав.
Я отыщу корень дягиля - сделай меня веселей;
Ветви березы, прочь, демоны, прочь.. .
Если же станет слишком темно, чтобы читать тебе,
Я открываю дверь, и там стоит ночь.
....
Что же, здравствуйте, сны;
По-моему, я знаю, зачем вы пришли ко мне... .

(бг)
Сергей Чернецов
Лучший ответ
только хаотичность
У аргентинцев есть такая народная мудрость: "Любовник говорит своей любовнице: "Пожалуйста, застегивай пуговки на моей сорочке медленно, а то я очень спешу! ".
Мы не успеваем замечать саму жизнь...
Синдром профессионального выгорания
результат
Boris Kamnev
от этого мы имеем потерю времени потому что как не суетись а годы улетают
я вот некуда не спишу ничего не делайу, и ничиго с етого ни имею, помойму всётаки луче спешыть и чтото от етого иметь.
стресс
Это похоже на бег белки в колесе, а нужно иногда останавливаться, чтобы почувствовать, как прекрасна жизнь.