Философия
Как вы думаете если СМИ будет сеять доброе и вечное а все сплетни байки и негатив уничтожат, это уже БОРЬБА ЗА МИР?
Может просто говорить правду без приправ и не сочинять байки .
Православные сми уже сейчас это делать пытаются
Ну блин СМИ меня смешат, хорошо себе, сидишь себе журналюга и всякую
чухню сочиняешь вроде : киркоров выпал с вертолета и прочее.
Хотя бы поржать можно.
Приколи Диана, по телевизору и в газетах, пишут что всё хорошо и замечательно, а на улицу выходишь и до магазина короткими перебежками и по окопам пробираешься, так нужно? Ну ждать не долго осталось, сейчас уже виртуальную реальность делают на корпоративном уровне, кто не захочет жить в реальном мире, велком в матрицу, там будет всё красиво, розовые пони будут какать крем-брюле, радуги и вообще всё что пожелаешь. Осталось всего лет 8-10 подождать.
Как сказал классик: "Знание - сила. Незнание - рабочая сила", а массовая тупость выгодна кучке умных, тупой массой проще управлять и проще на ней наживаться.
Что нужно массе? Вкусная химеда и сладкое химпойло в красивой упаковке и "Дом" по телеку.
И думать массе не нужно о серьёзном. Пускай думают о Волочковой и Собчак с Киркоровым.
Пускай поражаются тому, что Антарктида-база инопланетян и гоняются за модными обоями... Пускай не приобретают знания, а приобретают машинки для удаления кожи с пяток.
И пускай задают не вопросы "почему столько коррупции?", а лучше пусть спрашивают "можно ли забеременеть после а\с?"