О, как точно замечено! Я также это уже давно заметил....
А посмотри росс фильмы современные?? Что они снимают??? Даже квартир таких нет у людей, как показывают в фильмах. Российские фильмы снимают так, что как будто уровень жизни в России как в Швейцарии... Обрати внимание на эти мелочи, какую обстановку квартиры, дома преподносят в фильмах.... Так простые люди не живут в реалии в России!!!!
Философия
Как Вы думаете, зачем СМИ преподносят нам в качестве эталона жизни и счастья богатых людей?
Чтобы всем захотелось такой жизни.
Надежда Хлопкова
зачем??
Для нашего -выбора.
ну, редкости показывают
))
рассмешили.
скорее это эталон полной деградации-прежде всего моральной и нравственной.
рассмешили.
Что бы бедные, каких больше половины, чувствовали себя неудачниками... Делают это по указке сверху. Какой результат ждут от этого - остаётся только догадываться. Возможно, это делается не умышленно, просто умственные способности руководства слегка преувеличены.
Ну надо же как-то похвастаться
СМИ им же и принадлежат. Так он восхваляются над миром нищих.
Всем известно, что никакое богатство никогда не принесёт счастья, если оно останется в тайне. Так, выплёскивая наружу свои интриги и поползновения, они ищут своего зрителя. Это психология человека, от неё никуда не денешься.
Потому что это соответствует современным материальным ценностям.
Рекламщики свой хлеб отрабатывали и перестарались https://youtu.be/LejmBXpCBc0
Потому что СМИ принадлежат богатым. Отрабатывая Иудины сребренники, они решают двуединую задачу: показывают нищебродам их место, и воспитывают в них чувства, нужные богатым - зависть, алчность и беспринципность.
Надежда Хлопкова
и тем самым готовят своих "могильщиков"?))
Чтобы делать несчастными, когда люди в негативе ими легче управлять.
не вижу никакого эталона, а наоборот, вижу больше у них головной боли чем у нас, малоимущих.