Философия
Что было бы если все люди стали верующие?
Если бы все были как Свидетели, то был бы уже рай на земле: нет войн, нет курящих, нет пьянства, нет воровства, нет убийств, нет загрязнения, нет абортов, нет разводов, у всех хорошая работа, всё бесплатно, равномерное распределние пищи, изобилие пищи для всех, все здоровы. Свидетели уже закладввают для этого основание.
Наталия Фунташова
Точно?
Счастье. Вот только представьте, если бы все были христианами, то не относились бы друг к другу, как к куску мяса.
Были бы все как патриарх Кирилл.
общество бы стало бездуховным
Все и так верующие,
только многие веря не в то,
что ведёт ко Спасению.
только многие веря не в то,
что ведёт ко Спасению.
тож самое и было бы. без изменений.
развиваться дальше некуда, круг замкнулся, соответственно - АрмагеддЕЦ
Пришёл бы ИИСУС ХРИСТОС И НАСТУПИЛ КОНЕЦ СВЕТА.
"Атеизм- это тонкий слой льда. по которому один человек может пройти, а целый народ ухнет в бездну" Бэкон
Пошли бы в лаптях в ветхие избы молится
Пи***здец, в принципе как и сейчас. Этой вашей Рылыгыей, этим вашим Ыысусам, вашим Бохам можно оправдать всё, что угодно, поскольку нет единства мнения: и хорошо, и плохо.
Было уже такое несколько веков назад.
Аленка :)
типо из за веры бы воевали)?
Каждый человек верующий. Но только каждый верит в то, чему больше всего доверяет.
Было бы больше войн. Верующие не терпимы к другим верованиям, и даже если верование одно - оно со временем дробится на разные подвиды из-за разных толкований.
Жили бы долго и счастливо.
Это был бы один БОЛьШоЙ дурдом!!!!
Ведь вера это чистейшей воды лицемерный вариант. Особенно публичная вера.
Ни какие дураки в мире не смогли бы перепрыгнуть такой рубеж.
Это было бы безпрециндентное шоу невежества злобы нетерпимости .