Философия

В чём Истина? В Правде, Справедливости или Любви?

Истина ни в чём!)
Она сама по себе!) Она есть реальность!
Это всё остальное в ней находится!)
Светлана Полянская
Лучший ответ
В сопереживании
Сергей Андрюшин Привет, льберт а, как сам, суп ешь?:)))))
Это же классика: in vino veritas!
В самотворении жизни.
Ни в том ни другом ни в третьем.

Истина в том что ты сделал, делаешь и будешь делать, всё остальное иллюзии. Хотя, будешь делать, это тоже пока иллюзии.
И в правде, и в справедливости, и в жертвенной любви.
Истина - это адекватное отражение познающим субъектом объекта познания, объективной реальности. Истина в том, что существуют абсолютные ценности добра, справедливости, красоты.
Истина - это постоянный процесс, процесс в котором мы максимально ближе стремимся подойти к полной и абсолютной истине.
Практика (например научная или какая-либо другая) есть критерий (мерило) истины.
Истина это то что на Нём всё строится и что даёт всему основание.
Правда у каждого своя но при Истине она Истинная . если из интреса оправдания то она всего для одного человека.
Справедливость Истинная она не подкупная и не продажная имеет всегда один оттенок, может быть кому то это будет скучно пишу тут больше трёх лет одно и тоже, но сколько дано будет Мне возможности это делать столько и буду.
Юлианна Ильина На ком строится Истина?
ввине
В доброте. Без вариантов.
Оля Нимак
В том, что дороже всего
У меня маленький аппарат; взглянул на тебя и ты мне показался убицей, но после отвода глаз я присмотрелся ещё лучше и увидел в тебе Иисуса. Сии три истиной неотделимы!
Нельзя ответить, как обычно (