как хорошая езда на автомобиле ...чтоб ты никому не мешал и тебе никто не мешал
ну а если серьёзно ...то, быть полезным другим и себе в первую очередь
Философия
Какой образ жизни самый правильный с философской точки зрения?
Образ жизни построенный на Восьмеричном Священном Пути.
Правильное воззрение, Правильное мышление, Правильная речь, Правильные поступки, Правильная жизнь, Правильные усилия, Правильная медитация, Правильное Духовное Просветление.
Основа всего это Правильное мышление на основе Дхармы.
Дхарма в первую очередь это Четыре Благородных Истины и Закон Взаимозависимого возникновения 12 стадий.
Сущность страданий, путь искоренение всех страданий, процесс вознесения и деградации души как он есть. Это является Законом Ангелов на Небесах.
А если человеку на Земле жить по закону Ангелов, то в следующей жизни он сам станет Ангелом. т. е. переродится в мире с большей продолжительностью жизни и более счастливом.
Идеально!

Алена Заставнецкая
..а царь обезьян ?)))
в каждый период в жизни и образ жизни будет меняться
тот, который не создает проблем в жизни
Постоянно философствующий и действующий.
Омар Хайям. "Рубаи"
Что б счастье испытать
Вина себе налей,
День нынешний призри,
А прошлых не жалей,
И цепи разума хотяб на миг единый,
Тюремщик временный сними с души своей!
Что б счастье испытать
Вина себе налей,
День нынешний призри,
А прошлых не жалей,
И цепи разума хотяб на миг единый,
Тюремщик временный сними с души своей!
Созерцательный.
Сознательный - по уму и сердцу.
я напишу, Вам )) куда вы летите птицы? в какие летите края? быть может возьмёте птицы, возьмёте птицы, возьмёте в полёт меня? и вот я раскину КРЫЛЬЯ ,, мечтая за вами в след .. но не летают люди, они не летают ..нет
живи как хочется как нравится без всяких научных точек зрения )))просто е6ись оно всё конём проще сказать кайфуй люби отдыхай развлекайся увлекайся учись общайся наполняй жизнь событиями и не трать время на обиды на людей на обстоятельства жизнь слишком коротка чт бы тратить время на негатив0)))))как то так )))
Никакой, а с Библейской точки, служить Богу
Работать на муравейник
Посвещала себя другим богам это очень большой грех! Не слушайте их. Свой путь каждый выбирать в праве сам. Прочтите Библию и Евангелие, а как вам жить решайте сами.
У котов=) Нашел мышку, сгрыз, довольный пошел спать