Философия
Девушка красиво ушла из жизни?
Эвелин Макхейл - вмериканский бухгалтер, которая 1 мая 1947 года совершила самоубийство, спрыгнув со смотровой площадки небоскрёба Эмпайр-стейт-билдинг. Фотография тела Макхейл, сделанная спустя несколько минут после её смерти, в настоящее время считается одним из самых известных фотографических свидетельств самоубийства, заслужив эпитет «самое красивое самоубийство».

Мне больше всего нравится случай с Роналдом Опусом, который решил покончить жизнь самоубийством в том далёком 1994. Опус залез на подоконник и бросился вниз с девятого этажа. Как думаете он разбился? А вот и нет. Работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Опус пролетел 2 этажа и упал на неё мертвым. Почему мертвым, а потому что, когда Роналд пролетал мимо окна восьмого этажа, в его голову из комнаты попал заряд дроби, выпущенный жильцом на восьмом этаже.
Оказалось на восьмом этаже жила пожилая пара, и старуха так достала мужа, что он решил вынести ей мозг. Но старуха похоже оказался стрелянным воробьем и уклонилась. А дробь попала по назначению в парня. Вот такой случай везения или невезения.
Не похожа -на разбившуюся...
Я об этой истории уже неоднократно читал, но никак не мог понять, что же в этом нашли красивого, меня как эстета данная фотография не впечатляет.
И кому это красиво самоубийство, о чём вы говорите.
Arkha T
Ну как минимум мне
Ждём фотки самых красивых убийств, изнасилований и членовредительств.
С покареженной душой такая красота только издевательство.
Ну и дура
Бизнес идея: Предоставлять услуги для красивого ухода из жизни для лиц, решивших свести счеты с жизнью!
я думал она всмятку разобьется после такого падения.. А она чистенькая вся такая.. Странно..
Ангелина Хмызова
Так она об машину ударилась, металл все таки, он довольно мягкий. Если бы на бетон упала, то тогда бы кусков не собрали
Ботинок жалко!
Это доподлинное фото? Точно ли, что не всмятку?
Arkha T
Подлинное.
Позирующий труп ...очень своеобразная картина ...
красиво надо жить, а не умереть, но хотя бы этим прославилась
И кому стало легче от этого. ?