Философия

А Вы способны уйти красиво?

так как китайчонок Ли? вряд ли.. .

уход Куда ушёл ваш китайчонок Ли? (Из песенок Александра Вертинского)

УХОД не замолчать\ не обронить\ никому\ уход твой\ живая весть прорывается: \ преданием: \ ot serdtsa k serdtsu Татьяна Данильянц Зинзивер № 2 (10) 2008 О СМЕРТИ ПОЭТА: \Анне Альчук

УХОД Не знаю я, уйти вам иль остаться. \ Оставшись, вы похитите мою\ Любовь. Уйдя, с собою унесете\ Ее же.. . Гвидо! если б звезды пели\ Они не рассказали бы всей силы\ Моей любви!. . Люблю тебя, мой Гвидо! Оскар Уайльд. 1883 Перевод Валерия Брюсова 1912 Герцогиня Падуанская\Драма

уход Я ухожу далеко-далеко прижимая ступни к батарее \ вмурованной в стену\ Я не встану пока у пивного ларька\ не слетится окрестная вся стеклота- ра включая баклаги канистры и жбаны и не\ отсосёт свою пенную тонну Пока по бетону\ не проступят следы приворотной воды\ превращающей камень в пустые труды треугольные штампы в пропитанный \ ядом хитон\ из сатина\ и пса \ в хризантему Нина Искренко 1990

УХОД Вдруг замедлялся: душа мне не давала уйти. \ Часто, сказавши "прости", говорил я многое снова, \ Словно, уже уходя, всех начинал целовать. Публий Овидий Назон (43 г. до н. э. - 18 г. н. э.) . Перевод А. В. Артюшкова ПЕЧАЛЬНЫЕ ЭЛЕГИИ (Tristia) I, 3 [ПОСЛЕДНЯЯ НОЧЬ В РИМЕ]

УХОД Ты уходишь. Это мудро - уходить, \ если кто-то еще просит, чтоб осталась, \ умирать, хоть кто-то просит еще жить, \ оставлять нам на прощанье эту малость, - плащ упавший - нам, оставшимся в живых, \ нам - веселым и насмешливым невеждам. \ Ну, а я - я посвящаю тебе стих! \ Легкий реквием, нанизанный на нежность. Любовь Якушева ПОСВЯЩЕНИЕ ОСЕНИ

УХОД Уйди, не оглянувшись вслед любимой, \ В последнее мгновенье оглянуться \ Тебе поможет мысль — я любим. М. АНДРЕЕВ "У Голубой лагуны". Том 3А. \Из книги поэм "TERRA INCOGNITA"\\ Как трудно восхищаться каждый день

УХОД А как уйти, коль Алексей глядит\ Вполглаза как-то странновато. \ Домушник он. И Александр бандит. \ Под плотников работают ребята. \ Где золото лежит, где спрятан диамант, \ И нет ли ценностей среди \ вещичек прочих? \ Менту бы позвонить. Виктор Коваль «Знамя» 1999, №12

уход А сегодня ни слез и ни слов, только дрожь. \Отпущу и уйдешь, отпущу и уйдешь. Лариса Миллер
уход В великое Безликое уйди как бы навек, Хотя без нас там каждый час так много —много рек Константин Бальмонт.

уход В день осенний на груди Крупный жемчуг потускнел, В зимню ночку на руке Распаялося кольцо, А как нынешней весной Разлюбил меня милой. Антон Дельвиг1825

уход В своем несравненном ритме Уйти, не сверля шаг, В своей особой молитве Склониться в пустых лесах. Александр ГРИБКОВ

уход Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы? Куда ушел Ваш китайчонок Ли?. . Вы, кажется, потом любили португальца, А может быть, с малайцем Вы ушли. Александр Вертинский
Владимир Григорьев
Лучший ответ
А мне не куда уходить
Да!
Могу.. . но это будет театральный трюк.
В смысле из жизни? ? Нет... Я к этому не готов! ! Ещё поживу...
Ухожу как ухожу. Надо быть, а не казаться.
скорее да чем нет однако
Olesya Karacharova
Выполнял это и не раз!
Азиз Мейдинов
красиво ушла.... но ревела всю ночь
придти тоже..
Я могу красиво не приходить)
Я не знаю что такое красиво уйти. Делаю для себя выводы и ухожу без всяких слов.
Тимур Галлямов
Постоянный перехлёст эмоций мешает.
Красота будет заключаться в том, что ее (красоту ухода) не заметят. Все слишком заняты собой, чтобы отвлечься на последний для одного шаг.
Dasha Glebova
задолбалась все делать красиво. любят тех кто орет хитрит и выносит регулярно мозг.
Конечно. Всегда уходил красиво.
нет вечно с разрухами и хаосом после себя
Berik Nasiraliev
Спасибо-ухожу..
Не знаю. Я, если уж ухожу, то не оглядываюсь и не высматриваю, какое у кого осталось впечатление. Зачем? Будь мне их впечатление интересно — я бы оттуда, пожалуй, и не уходил.
не-а

уйти красиво невозможно
Афиг Мамедов
Чтоб никто не привыкал?
http://www.youtube.com/watch?v=N6oS1tZOeGw
и даже обрыгаться
Ксюшка Буча
К сожалению, не умею этого делать.
Скорее возвращаться надо красиво из командировки!!!
Augustina Țirigan
Да способен, и уйду красиво! К слову после ухода задумал себе сценарий своих похорон, оцените. Моё тело кладут на лодку, плотно обложенное хворостом, и щедро политое бензином, отталкивают от берега, и когда лодка дойдёт до середины реки, лучники стреляют стреляют огненными стрелами, лодка с телом вспыхивает и сгорает дотла, фейерверк, и празднование, за столами на берегу реки, с оркестром, с цыганами!! ! И не дай Бог кто то не будет радоваться, прокляну, вернусь привидением и дам по ушам)) ) Ну как задумка? Красиво? Или нет? Или вы не о том?
Ты ушел.. .
И сказал, что уже не вернешься назад.
Вся в слезах надеваю колготки,
Корсет и панаму.
Потому что приличные дамы безумно грустят
Все пятнадцать минут,
Что положены даме на драму.
(с)
Могу без шума и пыли ПОМАХАТЬ РУКОЙ тому, кто уходит) И.. . остаюсь НА МЕСТЕ!... Вдруг вернутся?...)
В красивом человеке всё должно быть красиво:
и приход и уход )
Способны и постоянно совершенствуемся в этом)
Олег Пащенин
И красиво способен, и эффектно.... Но леееееень.. . :)
Это только в кино или не любил по настоящему!!!! Куда эмоции то девать???
да
Наташа Бунос
Ухожу так, что уходят от меня и
получают возможность вернуться!!)) )
Моё дело стоять и наблюдать!!)))
Helen Benderskaya
Если надо, то я просто уйду ...
Смотря откуда, иногда это от человека не зависит)
конечно
я уйду кросиво хлопнув дверью и даже необернусь но ты будишь помнить этот момент всю свою сознательную жизнь
Только красиво и способна!
Стараюсь. Пусть останусь в памяти красивой)
Андрей Се
попросту не прийду.
да.... по-английски...
Уйти: откуда иль куда?
Как с вектором определиться?
И как узнать, какие лица
Оставим в зеркале следа?
Maira Eralieva
Постоянно ухожу. И с каждым разом, как мне кажется, все красивее...)
и все?
Лучше спокойно и естественно, чем устраивать из этого какие-то сцены. Но при большом желании - для меня это не так сложно.
Олег Красько
Уйти по английски =))
С инета :
"уйти красиво — это настоящее искусство, так позвольте же себе быть творческим человеком, мыслящим рационально и стратегически продуманно. "

От меня :
Вы знаете.. красиво уйти наверное получится только тогда когда действительно будешь ЧУВСТВОВАТЬ что уходишщь красиво, а не просто хотеть ПОКАЗАТЬ красивый уход.. .
Не знаю.. смогу ли... В теориях и в воображении всегда всё проще...
уйти КРАСИВО- я этого не очень понимаю. для меня самое главное сохранять самообладание, даже если тебя поливают грязью...
красиво уйти можно только естественно и искренне! когда ты в своей темпераменте и кругозоре и уходишь! это и есть красота - человеческая!
Юра Уралов
Мне естественность по душе нежели красота