Философия
Если человек безупречен в обществе, имеет достоинство, знает, что можно и нельзя, имеет это отношение к его духовности?
Человек, это духовная сущность, на короткое время переодетая в физическую личность . Мир духовный не имеет материального содержания, но является источником всех физических форм, включая человека . Для умственного представления мира духовного обычно применяются сенсорные нули, через слух, это тишина, через зрение, это пустота . Пустоту невозможно разделить на части, поэтому в мире духовном нет и не может быть личности или индивидуальности пустота может быть только единым и целым, две пустоты быть не может .. Это в физическом мире человек капля в море, а в духовном это весь океан . Под духовностью, в духовных практиках принято понимать способность человека быть проводником через который источник проявляет себя в физическом мире . Это художник, через сердце, руки и кисть которого проявляет себя источник, ну или музыкант . Распространение получило такое понятие, выражающее духовность , " от бога " - врач от бога, учитель от бога, водитель автобуса или корабля, да мало ли кто, главное уловить принцип . Часто духовность путают с личностными моральными или деловыми качествами человека, а так же с религиозными проявлениями . Для любого человека доступно ПРИСУТСТВИЕ источника в его физической личностной жизни, которое сопровождает его всегда, а главное в текущем моменте, то есть здесь и сейчас .На переднем плане мир форм, но внутри пустоты или как принято говорить в пространственности ., (пустоты в физическом мире более 95% )
И в безупречном омуте..
:)
демоны водятся
:)
демоны водятся
Только если он интуитивно, чувственноутонченно, естественно для себя. так себя ведет.
конечно
Если тот, кому что-то низя безупречен в обществе, значит это общество задуховленных идиотов...
Духовность, способность понимать других людей, понимать, что можно, что нельзя на уровне Божиих законов и не только понимать, но и исполнять, и не время от времени, но постоянно.
Конечно, в том случае, если исходит от внутреннего побуждения, а не только от социальной необходимости.
Валерий Доловсков
Если это прописано в его личности и ему ничего не надо делать, чтобы вести себя так
Нет.
Это имеет отношение к обществу. Духновости тут нету.