Философия
Вы смотрели в глаза правде? Жизнь даёт такой урок. Мужики- всего лишь грабли, только разный черенок.
Чисто женский шовинизм...
записываю)

Когда же перемена? Скоро ль прозвенит звонок???
Николай Арефьев
Перемена, когда одни грабли на другие меняете. А вот выпускной. Когда грабли меняете на метлу и свободу.
А разве виноватых нет, есть только наше несовершенство, или чего-то не догоняю
Не повезло Вам, к Вашему сожалению мир устроен так, что есть в нём и мужчины и женщины. Нравится Вам это или нет, но устроитель этого мира задумал его таким.
Если верить теории реинкарнации, то вполне возможно, что в следующей жизни, ваша душа воплотится в теле мужчины.
Николай Арефьев
Нет. Женщина это совершенство. Если она не рожает мужчин.
Где вы этого понабрались)
И мошонка
Николай Арефьев
Мошонка кукушонка. Мамка бросила?
А Вашъ Отецъ (не про Батю разговор) и, если есть, Братья такие же ?
..
У Вас сейчас такая Правда.
А было время (и оное опять возвращается - новый виток спирали Развития), когда Мужчина и Женщина - это Единое Целое, когда они дополняли друг друга, а не противостояли друг другу.
..
Правды разные бывают
Правды разные нужны
Но какая из них Ваша
Выбирайте от Души.
...
При этом, если Вы считаете, что "все мужики грабли", то именно такие Вам и будут попадаться на глаза. Это есть в Азбучных Истинах - Како Людие Мыслете Нашъ Онъ Покои Рьцы (КЛМНОПР) - то есть, как думаете, так и живёте. Это уже и врачи даже замечают, а уж в Жизни примеров пруд пруди.
...
Вот и вся Ваша Правда - могли выбрать Доброго Молодца, а выбрали ...
Грабли. С разными черенками
Как в песне "Я его слепила из того, что было ..."
..
А всё просто.
Несколько вариантов выбора - по Телесным качествам (по черенкам или деньгам), по Душевным качествам, по Духовным качествам или по каким-нибудь двум из них, или по всем трём (это более точный выбор).
Три основных уровня выбора.
Это как в сказке - Медное (грабли с черенком), Серебряное (Душа) и Золотое (Духъ) царства. В каком вон чего, в таком и выбор.
...
А мерило всему - Совесть. Если выбирать по Совести ...
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Любви, Здравия и Долголетия !
..
У Вас сейчас такая Правда.
..
Правды разные бывают
Правды разные нужны
Но какая из них Ваша
Выбирайте от Души.
...
Грабли. С разными черенками
..
А всё просто.
Три основных уровня выбора.
...
Николай Арефьев
Много букв. У мужчин, как всегда слов много, а на деле дерьмо.
отдавайте наше ребро!
Николай Арефьев
Кто его взял у того и просите. Женщина ребро не брала, а значит она Вам ничего не должна. Вам должен Бог? Вот идите к Богу .Освободите матрицу.
Красиво) надо запомнить