Философия
Почему Японцы долго живут?
раньше меня сказали о морском воздухе, он по крайней мере снимает лёгочные заболевания. Во вторых, рыба. Полезна и диетическая. Но вы говорите о поколениях, которые сейчас умирают, вот они жили жили в кайфе и пользе, им да, лет сто пять может быть если не из нагасаки и хиросимы,, а сейчас японцы через одного самоубиваются. Слишком тесно, слишком бездушно. Там семьи напрокат есть. Вот прям женщина и дочка сдаются внаём, шоб покупатель почувствовал себя в сембе. Это млять ненормально.
Потому что -знают меру всему.
не пьют, не курят, все спортсмены..
Алена Н
курят как паровозы, кст
для меня это тоже загадка
Там много травоядных мужчин хикикомори, а также есть аниме и другие полезные вещи
Каждый год проходят диспансеризацию и на корню убивают любую обнаруженную болезнь.
У них в календаре меньше дней, года набегают)
Гуля Валетдинова
1 раз слышу
с гормонами меньше проблем (йод из морепродуктов)
Потому что в своё время отказались от своей армии...
Наталья Артемова
насколько известно мне, после окончания Второй мировой им попросту запретили иметь свою армию (она была самой жестокой в мире!)
Потому, что не бухают.
И еще давно установлена закономерность: чем выше интеллект человека, тем больше срок его жизни. А олигофрены долго не живут.
неужели?
Воздух соленый, там и килька дольше не портится.
В силу культурных особенностей и ментальности исключен ряд стрессирвющих факторов, это влияет на физиологию, и привет пенсия в, 70. Правда, из-за этого же они чаще других внезапно смертны
Потому что развитый народ
Культура питания из полезных продуктов, штраф за лишний вес ,