Философия
вы же находите странным, иногда что бытие вообще возможно?
Бытие не странно, оно неизбежно.
Да нет, это не странно, странно было бы если бы нам казалось странным небытие
америки вы не открыли )
И Оно чертовски Красиво !

мир - ладно, зарождение жизни - вот невероятная ситуация
Мир это дорога ..Мир это Волшебство

Невероятно.... очевидное.
весьма.
бытие -это воспалительный процесс на теле земли, где всё живое-воспаление и прыщики
нет
Странно только то, что мы до сих пор не бессмертны. Пора бы уж.
Безусловно, существует. И это достойно удивления. Хотя, должен откровенно признаться, подобные вопросы часто задают себе шизофреники.
ну если так покопаться то да
Замуровали демоны!
Да, странно, что он, мир, сам по-себе, а я- в нём- но сама без него, мирА.
Вот моё бытиЁ.
Бытие и небытие это просто синонимы Земли и Неба. Если существует небо, то значит есть и Земля. Если есть Земля, то может быть присутствие неба или его отсутствие. Земля с Небом, Луна без неба. Всё это просто игровые тактики Слова. https://1astr.ru/pojezija/billionaire-pars-2/homut-oden-na-sonmy-mnenij/ Кто постигнет тактику и стратегию Слова, тому всё станет ясно и просто. И он перейдёт от слов к делу.
Странным может показаться, что наоборот оно вообще невоможно.
потому что оно крайне неравновесное
бытие определяет сознание
Хорошо, что природой правит не может человек, не то над бедным людом проводились бы непрерывные опыты в пользу богатых.
Оно было, есть и будет
Закономерность естественна. Вот небытие - это нечто большее чем бытие (не про эгоистичный примитивный суицид).
возможность бытия что-то определяет. и вот это действительно странно. что бы это могло быть? законы? тогда откуда они взялись? а! они - часть бытия! бытие возможно само из себя. все что ему необходимо, находится в нем самом. самодостаточная система, в которую включены и наши восклицания по поводу его странности.
Credo quia absurdum
В мире всё странно, и это подозрительно. ))
Что курил, а еще не середина недели даже, признайся)
Не очкуй все в норме!
странно то, что необъяснимо...)) попробуйте выйти за пределы ума на просторы разума.))
Я нахожу больше странным, что есть другие люди кроме меня (большинство из которых чрезвычайно недалеко) , а вот мое собственное существование ощущений неопределенности не вызывает.
Бытие есть
Всё есть игра воображения)
Как такового бытия не существует, есть теория, что весь мир матрица, тоесть мы чей-то проект, и то что здесь происходит не случайно.
Мир это сказка, правят им волшебники и феи, то как ребёнок попадает в семью, это сказка