Невозможно.
Мир Земной Жизни создан как мир хищников где все едят всех.
Когда мы вспомним, зачем сюда пришли, мы соберёмся и уйдём.
Благоденствия не будет.
Философия
Когда наступит благоденствие на Земле? И вообще возможно ли оно?
Не будет этого никогда! Люди не смогут договориться обо всем, нет такого в алгоритме человеческих отношений. Да это и не возможно практически.
Когда перестанет проливаться кровь на земле безвинных животных и людей.
Лариса Капинос
Солнышко такое "нет проблем, ща лучик на Землю пошлю"... И перестанет на Земле проливаться кровь, потому что жизни уже никакой не будет))
Мудрецы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, дураки обсуждают людей, остальные обсуждают спорт.
Видимо современная цивилизация Земли уже прошла этот период.
Так уже было благоденствие
Обязательно наступит! Это обещает Бог:
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: вот, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. (Откровение 21:3-5)
Будет жизнь без страданий, болезней и смерти, обязательно будет!
Только, кто там будет жить?
Нафиг оно нужно . Лучше бы войну хорошую такую, ото из-за избытка мужчин, женщинам очень легко живется .
Здравствуйте! Благоденствие уже есть на земле, но только у тех людей, кто прошёл свои уроки, кто научился проживать счастливо каждый день, ???? Благоденствик наступает тогда когда человек реализует свое предназначение.
Завтра.
возможно, просто для разных людей оно выражается по-разному