Философия

Почему бабы всячески стараются меня оскорбить, когда я им открываю глаза на то, что мужчина создан природой сильнее

женщины для того, чтобы всегда мог у неё еду отобрать, а совсем не для того, чтобы батрачить и горбатиться на неё?
Хочешь отобрать заработанное нелёгким сексуальным трудом...
Виктор Блаженов
Лучший ответ
Маша Неретина гдe там тpyд?...) этo вы пoтpyдитecь!
Они правы-забыл про мужество...
Алексей И.
а вы не открывайте им глаза,

и всё будет тип-топ
Тата Та
Если вы так сильны - тогда не отбирайте еду у слабых.
Живите один и заботьтесь о себе сами)
Salavat Botpaev
Если учесть тот факт что все зародыши изначально девочки, мужчина это мутировавшая женщина, то чисто логически можно придти к выводу что мужчин природа создала для женщин и из женщин, это практически женщина только мутант, так что вы несете бред сивой кобылы, недудивительно что вас "оскорбляют", вы сами себя оскорбляете болезный.
Галина M
Ну медалька за это
Потому, для начала, что Вы их обзываете бабами. Изначально мужчина сильнее женщины именно за тем, чтобы добывать еду. Не отбирать у женщины, а добывать. И не только себе, но и ей и детям. А если Ваша сила только на то, чтобы отобрать еду у женщины, тогда не жалуйтесь, что Вас опускают ниже плинтуса и ближе, чем метр не подпускают.
Иван Постолаки
Веленка Кабиокова У тебя в голове бабская тухлая "ватрушка".
А Каму правда нравится
Raya Sharapova
Поржала
Женщины сильнее ...
Даже просто - в генетическом отношении ...
Достаточно просто сравнить продолжительность жизни ...
Как минимум лет на 20 - женщины живут дольше ...
Притом, что рожают, вынашивают детей ,
несут всю нагрузку по дому и ещё , как правило, где - то работают.
Мужчины лучше переносят импульсные нагрузки, но часто пасуют
перед длительными и напряжёнными действиями ( дайте м . задание
поработать в огороде тяпкой, он " сдохнет " через несколько часов ,
а женщина может не разгибаясь целый день работать ...)
При испытании новых самолётов на перегрузки, привлекаются женщины пилоты, поскольку намного лучше переносят экстримальные перегрузки
( больше 4 -5 G ) . А мужики - теряют сознание уже при 4 G .
Веленка Кабиокова Живут дольше потому, что мужиков эксплуатируют, в могилу загоняют, а за своим здоровьем следят.