Философия
Кто ПОБЕДИЛ ФАШИЗМ
Антифашистский союз.
Kseniya Trukhina
союз.
Советский Союз.
я знаю кто победит - русский мир ;)
Никто в мире. Но каждый может это победить в себе. Нацизм это нашизм, наши . То есть наци это наши. Фашизм это вашизм, ваши. Наши, ваши.
А его и не победили....
Он сам себя победил, глупостью и абсурдом принимаемых решений, тысячелетнего рейха хватило всего на 12 лет, и то с очнь большим трудом
Тот, кто финансировал производство стратегических бомбардировщиков, авианосцев, линкоров и прочего вооружения - американский народ, самый богатый народ в мире..
а с чего он победим... вообще то он вовсю сейчас рулит... Марки, что фашизм поддерживали и спонсировали, сейчас в наших ТЦ.... валюта тоже их, пенсионеры получают 7-8 тыс (некоторые), Двуногие уничтожаются таблетками, за которые же сами и платят))
фаршизм не победим ...всегда есть высшие ..они и долбят.... нас мерть
Фашизм в свое время победил СССР и в меньшей мере союзники. Читайте историю, но не заново написанную. В отдельных местах планеты существует и сейчас фашизм, не так выраженный конечно. Он видемо будет всегда, это как добро и зло, т. к. , многие заинтересованны в войнах и в не стабильности в мире. Очень большой, скажем, синдикат, в мире создает оружие. Огромные деньги крутятся. Кто от этого откажется, если везде будет мир и процветание. Вот и начинается травля одного народа на другим. Все это понимают и здравых людей в разы больше и еще, когда-нибудь вся правда откроется и все встанет на свои места!