Философия

МНЕ НИКОГДА НЕ ВЕЗЁТ, КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?

НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?
смейся... нет, я серьезно! Смейся и чем больше ты будешь смеяться над своими неудачами-тем скорее они тебя покинут!
Фирдавс Саидмуродов
Лучший ответ
Судьба такая.
И у меня также
если бы был рецепт, не было бы невезучих.
Serdar Mammedov
Есть хороший фильм и книга : "секрет". почитай или посмотри - там много советов
странно.. . у меня был период в жизни, когда мне тупо не везло.. . вечно пропускала автобусы, постоянно рвала новые брюки и много еще чего. Не поверишь, у меня заняло несколько лет чтобы осознать что я подсознательно считаю себя дефектной, невезучей, не такой как все в плохом смысле этого слова и поэтому мне и не везло. Когда я стала себя убеждать что у меня как и у всех две руки, две ноги, и равные шансы, я стала больше концентрироваться на достижении своих целей и весьма успешно.
Скажи Богу, - Я отрекаюсь от спиртного, от табака и ругаться матом больше не буду.
и исполни. Проклятие Бог снимет. ПРОВЕРЕНО!
это сигнал-ответ жизни,
что-то не так в тебе самом,
поступки, мысли,... (90% случаев - неправильное мировоззрение)
Нифига! С этим придется жить!
Не вешай нос. Ищи везучую вторую половину. Будете взимодополнять друг друга.
Alisija Granger
Почитай книги Вадима Зеланда "Трансёрфинг реальности".
Не программируйте себя на это и жизнь сама решит всё за вас (= и про неудачи и про удачи разом
завязывай с картами и рулеткой!
Ну не везёт это же сколько опыта то ты за свою жизнь преобрёл!! ! Это получаеться наоборот везение с твоей жизнью) ) Сколько чувств было мыслей) ) Ну вот а ты говориш не везёт) ) И не нада книги никакие читать, пойми это сам, никакого везения то небывает!!