Я Вам не верю.
Зациклиться на себе, вычленить из контекста жизни все (якобы) неудачи и теперь холить и лелеить их - путь к разрушению себя. Зачем Вам это? Что получите в результате ?
И не судьба Вас везет, а Вы её куда то тащите
Философия
бывает так что несчастная судьба не везет по жизни не в работе не в личной жизни , ?и нечего не исправить?
бывает... .
когда прёшь не в свою степь... .
....
но... .
некоторым нравиться быть жертвами....))))
когда прёшь не в свою степь... .
....
но... .
Само собой, бывает. И, если присмотреться, у несчастной судьбы есть имя, должность и реальная или надуманная причина делать Вам нехорошо. Обнаружив эту особу, либо договоритесь с ней, либо разорвите отношения.
Например, сосед по лестничной площадке сплетнями и злословием за Вашей спиной портит Вашу жизнь. Поговорите с ним, может быть, Вы просто забыли, что должны ему полтинник. Но уж если никак, ну поменяйте место жительства.
Бывает всякое, но выход всегда есть. Главное не бояться очень круто все изменить. Удачи тебе!!!
бывает. что дальше?
Бывает. Если ты просто научилась быть неудачницей. Всё в твоих руках, такую проблему можно исправить надо лишь начинать учиться ДУМАТЬ
Не можешь изменить обстоятельства - измени отношение к ним
Бывает трудная судьба. Тогда просто надо прикладывать больше усилий и не роптать на судьбу.
для начала полностью изменить свои МЫСЛИ,
и почитать соответствующую литературу.
Бывает!! ! У меня так по жизни - сплошная черная полоса!! (((
Это смотря как Вы смотрите на жизнь !!Ведь все неудачи можно и рассматривать, как удачу ,
не бывает, мы творцы своей судьбы