Философия

Зачем жить? Ради чего?

Ради чего вообще нужно жить? Ну вот появится своя семья, и что? Ну и уйдут от тебя дети в 21 год, а даль то что? Какой вообще смысл жить?
Дима, арбойтен нуна, арбойтен. ))))))))))
Rahmatov Umonidin
Лучший ответ
Said Abdourachidov Работать всю жизнь я не хочу)))
Жить- как умеешь сам.
Если тебе нужен смысл жизни - выбери его для себя, а не выпрашивай у нас.
Если не можешь выбрать - живи не осмысленно, это законами природы не запрещается.
Если не можешь выбрать, и не хочешь жить без смысла - так не живи. Это твое право :-)
Каждый решает сам....
Ради того, чтобы подняться в своем развитии на иной уровень существования и восприятия реальности. Мы здесь, чтобы осознать, что все мы - части единой системы, потерявшие ощущение этой связи. Мы должны объединиться на иных началах, разорвать скорлупу своего эго, понять, как мы все зависим друг от друга и изменить наши отношения добровольно и сознательно. Это и выведет нас на иной уровень существования, мы увидим мир во всей его полноте и совершенстве. А пока идет развитие сознания.
Яна Партина
В том, чтобы наконец-то ДОСТИГНУТЬ того момента в своей жизни, чтобы не только не задавать ЭТОТ вопрос, а чтобы даже не было его намёток. Далее запомнить это состояние и уже более никогда от него не отходить.

Пока внутри нас ещё остается этот вопрос - мы ВЫКИНУТЫ за пределы жизни и не живём ещё пока, а лишь существуем.

- В чем смысл жизни?
- Наконец НАЧАТЬ ЖИТЬ!
Артем Думкин
А как же ответы на мейлру? Кто, как не ты (это не про автора вопроса, обобощённый "ты"), сможет задать такие актуальные и животрепещущие вопросы?
Roma Белоцкий
Что мне Вам ответить? Приказать, зачем Вам жить, коли Вы сами этого определить не можете?
Вова Иванов
Said Abdourachidov Примеры
Ради детей)
Появится омолаживающее
суперлекарство . И можно жить вечно