Зависть в нашей жизни такая невидимая и внезапная. Порой болезненная, когда она происходит от близких людей.
Вчерашние лучшие друзья вдруг сегодня отворачиваются от тебя, стоит лишь тебе заявить им о своих успехах?. Они могут пожалеть тебя, когда у тебя будут проблемы, трудности... Иногда ты поплачешь у них на плече, тебе будет оказана всесторонняя помощь, не только словами но и средствами.... Чем тяжелее тебе будет, тем больше будет поддержка от подобных "настоящих друзей".
Но стоит лишь тебе начинать рассказывать о своих успехах или увидят твои удачи..., как столкнешься с нескрываемой маской непроницаемости на лице тех, кто недавно жалел тебя и желал тебе всяческих успехов и удач…
По-моему, стараться на Зависть не смотреть. И надо гордиться, значит у человека есть кое-что чтобы другие ему завидовали....
Философия
chto takoe zavist'?
это самоуничижение
Названы самые красивые женщины-политики [Сегодня]
Газета «Наш Мир»
Список 50 самых прекрасных дам в высших эшелонах власти представила британская газета Daily Mail. Тем не менее в рейтинге ни одной уроженки Соединенного Королевства нет.
Самой красивой политической деятельницей мира признана Лучиана Леон, блондинка-конгессвумен из Перу, передает MIGnews.com со ссылкой на опрос Daily Mail.
А количественными лидерами рейтинга являются Израиль, Мексика, Испания и Соединенные Штаты. Достойными занесения в список признаны по четыре представительницы каждой из этих стран.
В первую десятку кроме конгессвумен из Перу вошли министр внешней экономики и туризма Перу Мерседес Араос (2 место) , Сара Латифе Руиз Чавес из Мексики (3 место) , итальянская модель Мара Карфанья, которая была назначена итальянским министром по проблемам равных возможностей в правительстве Сильвио Берлускони.
Среди четырех представительниц Израиля – одна репатриантка, ведущая 9-го канала и депутат Кнессета от НДИ Анастасия Михаэли.
В престижный рейтинг попала еще одна представительница НДИ - дочь бывшего министра иностранных дел Давида Леви, Орли.
В списках значится известная предпринимательница и бывший депутат Кнессета Пнина Розенблюм, а также министр туризма Рухама Аврахам-Балила.
Политические красавицы выбраны в результате опроса, который проводился в Интернете.
Среди них есть представительницы и таких экзотических стран, как Ангола, Афганистан (последнее место в списке) и Сингапур. Арабским красавицам, как и английским, места в списке не нашлось.
Категория: Женские вопросы |
Газета «Наш Мир»
Категория: Женские вопросы |
это когда тебя ненавидят, и желают зло
то, что разрушает человека
чем сильнее зависть, тем ближе смерть
неприязнь к успехам и достижениям других ...
зависть- путь к тщеславию.. . или часть тщеславия...
Завистьэто свойчственная некоторым людям характеристика, очень нужная для развития других людей)) ) Еслиб зависливых людей не было то и не было людей стремящихся чтоб им завидовали)) ) Я не отношусь не к тем не к другим) ) Но они всё таки разнообразят жизнь) ) Да и ещё это раздел философия а не религия, и пожалуйста слова зло добро, хорошо плохо, если хотите вписывайте туда, а здесь это слова паразиты))))