Философия

Какое утверждение наиболее точно характеризует твой подход к жизни?!:)

Миша Асатов
Хорошо спланировано - наполовину сделано!! !
Вот такой у меня подход: ) Точнее - "пунктик", очень мне помогающий: )
И еще, конечно, "Что ни делается, делается к лучшему! " - вот это истинное крэдо Жизни!
Граф Дьявол
Лучший ответ
Миша Асатов Приветик, Красавица!!!:):):)
Хорошего дня!!!:):):)
Иван Лукьянов Говорили между собой люди,а я прислушался:"Как бы всё спланировать,да наперёд знать -с кем спать лечь...?"
А ведь верно сказано !
Может , и выгнал Бог Адама и Еву для планирования счастья из рая?
Не то жили бы в раю счастливо,часов не наблюдая....
Впрочем,попасть в рай...можем и неуспеть,если всюду и везде опаздывать.
А,может,не в часах дело?
:)))
Век живи, век учись...))))
Halmurat Saparov
Живи так, как хочешь, но в этой последовательности открой себя....
Нет иного, кроме Него.
Удачи)))
Стас Фомичев
"Мудрость - это понимание и приятие сердцем, то есть когда поддерживается контакт сердца с интеллектом. Это и есть одна из высших целей каждого человека, который желает обрести внутренний мир и ясность души".
Лиз Бурбо
Lasha Kalandarishvili
Иван Лукьянов Мадам,кто приобрёл мудрость в жизни не пользуется чужими афоризмами.
У него достаточно своих,конкретных из багажа накопленного жизненного опыта.
Если я не смогу изменить мир,то я его принимаю таким как он есть,
но там,где смогу -там я его меняю.
А Ваша философия(+афоризм) - это вид на мир через дырку соседа в заборе....
Миша Асатов Здравствуй, Верочка!!!:)
Спасибо!!!:)
Хорошего настроения!!!:)
Вечьный УЧЕНИК !
Игорь Ефимов
делай что должно и будь что будет .
Андрей Бакка
Я не научилась плавать,
Наверное, отчасти, потому,
Что над водою пролетел журавль.. .
И я пытаюсь подражать ему.
Колян Птицын
Не расчитывай на победу, не жди поражения.
Никогда не поступай с людми так, как не хотелось бы, чтоб поступили с тобой.
Верь в Бога!
люби Бога!
и побаивайся Его!

на все имею свой взгляд и ответ!
знаю свою ценну и на мизир не иду!
Что ни делается - всё к лучшему! Это мой девиз!
терпение и труд
Nurlan Kushbakov
Служить Богу, используя силу ДЬЯВОЛА.
Aigerima Tolkinova
время рассудит
Как бы ни был далек человек от любой философии, у него все равно есть теория или доктрина, объясняющая, почему он живет именно так, а не иначе
Влад С
пошли все нах ...