Философия

Однажды жертва станет палачом ?

Особенно если ее сьели. Она отомстит язвой изнутри.
Александр Давиденко
Лучший ответ
Хм.
Сомневаюсь)
Ваагн Ананян
Viva Kalman
Это по женски, мстить за одну улыбку другой>>>>%@"цветочек вам))
Елена Шардина
смотря в каком смысле палачём например если узнает что кто то плохо говорил вряд ли станет мстить иначе её(жертву) не воскресили бы эту жертву и один в поле не воин против альянса не возможно поперёк что то сделать это не останется не замеченным а если в другом смысле например стать педиком палачём) вполне возможно скорее вего так и будет со мною вряд ли там много вариантов а после того как объяснили что клетки мозга то же обновляются то йа то же стал склоняться к тому что им (педиком) стану скорее всего а не медиком где многое засекречено... как у других жертвы и палачи йа не знаю ...но сквернословие казнью не каралось а другой жертвой йа не был =йа в браке не был и детей у мну нету...
Не станет ...не сможет мне кажется, т. к побывала в ее шкуре...
Смотря что ты вкладываешь в эту идею, насколько у тебя есть (БУДЕТ) разум. А то (неразумно) можешь и погубить, и себя, и род, да и вокруг кого-то.
Наталья Олефир
И такое может быть, тут психика, и воспитание играют важную роль
Виктор Повзун
Как правило
так говорят.... есть такой закон кармы типа.... там отработка кармы она.... великая как история... ну те кто интересуются те знают
Шо
Шок!!!
Как грустен мир, в котором так ведётся!)
скорее это будет редкое исключение
суть круга*(Круги своя))

где" выход милосердие
___________
причины, следствия, и произвола нет
У нас нет времени на сны и разговоры,
Мы издаем революционные декреты.
Хоть мы на самом деле пьяницы и воры,
Но для народа мы крылатые ракеты.
В межзвездном свете галактической березы
У нас с тобой есть только мы и наш панк-рок.
И мы взлетаем, как крылатые стрекозы,
Над серпантином умирающих дорог.
Вряд ли. Такое обычно только в сказках для детей и бывает
Кафия Гильмутдинова не правда нету такой сказки... в сказках правда ...про воскрешение есть сказка ...а где глупец справляется с более умными не слышал ...йа таких сказок не читал и не слышал... это скорее будет песня а не сказка потому что это не правильно (по левому=не законно) а следовательно песня ...