Философия

свобода, свобода, зачем она вам, от нее же одни неприятности ? )

ходят слухи, что свобода - это дверь в вечность,
если ей - свободой - правильно распорядиться)
Марина Цой
Лучший ответ
Ее не было и Нет.
В этом мире ее и быть не может
Alina Ivanenko
Ой, не скажите! не одеты кандалы на ноги,

нет наручников на руках, крылья никто не подрезал,

это ли не свобода ?
Сергей Погодин
Катя Мичурина Про крылья это сильно
олег на свингерской тусовке
был неприятно поражон
когда пришли все остальные
без жон
©
Денис Ковко
Абдумажит Иминов зато сейчас же оживилась
его развратная жена
когда увидела сегодня звезда
она

ыы )
свобода это отсутствие связей, рёбер жесткости
комок бесформенной слизи, как кульминация свободы
Xvicha Joxaridze
Абсолютная свобода _____________ золотая серединка ___________________ неволя

Абсолютная свобода скучна и неинтересна. Представьте себе игру, в которой нет правил... интересно ли в неё играть и обрадует ли игрока победа в такой игре? Разумеется нет, потому что ценность этой победы нулевая, я мог просто начать игру с заявления "я победил". Потому даже играя в игру без правил, игрок в любом случае будет сам их себе придумывать, чтобы сделать её интересной.

Ну чем плоха неволя я думаю пояснять не нужно. Когда тебя заставляют делать то, чего ты делать не хочешь - это худшее, что может случиться с разумным существом. Это по сути превращает разумное существо, которое может само принимать решения, в неразумное (бездумное), которое лишь следует инструкциям.

А вот золотая серединка - это свобода не делать того, чего не хочешь, но с некоторым количеством правил, которые нельзя нарушать. Вот это идеальное сочетание свободы и неволи :)
Gagara Шелест
Много и приятностей.
важна внутренняя свобода..
Саша Наседкин