Философия
В чём смысл жизни? Зачем мы живём? Почему мы здесь?
В конце жизни получишь ответ.)
Если не найдете, то на ЮМОР заходите и просто потупите.
это от скуки ищут смысл,
тем кто занят.. не до смысла
Чтобы стать человеком. Чтобы осознать, что корень всех бед, страданий и всякого зла в нашей эгоистической природе. Чтобы понять, что только в гармоничном объединении на основе доброжелательного и заботливого отношения друг к другу, можно достичь справедливости и счастья, что это основной закон природы, частью которой мы являемся, и что, уподобиться ему мы обязаны, причем сознательно и добровольно, именно к этому толкают нас силы развития. Чтобы перейти на более высокий уровень существования и восприятия реальности - уровень "Человек".
Лучше задумайся где взять денег ..
Смысл жизни - в самой жизни.
Бог хотел, чтобы еще кто-то радовался жизни. Поэтому он создал людей и ангелов. Он создал на земле рай, то есть парк. Все было прекрасно. Люди должны были наполнить землю праведными и счастливыми потомками. Но люди согрешили, рай был утрачен. С того времени все пошло наперекосяк. Люди стали болеть, стареть и умирать. В наше время жизнь просто какая-то бессмысленная... Время бежит, везде проблемы, эгоизм, безнравственность, много зла... Конечно, это вызывает подобные вопросы... Зачем мы живем, чтоб просто "отработать" здесь и умереть?! Но на самом деле намерение Бога исполнится. То, что люди испортили себе и своим потомкам жизнь, не значит, что Бог передумал.
Очень скоро Бог намерен восстановить порядок на земле. Он устранит старость, болезни, смерть, несправедливость, войны, и другие беды. Люди будут жить вечно. Они смогут учиться, воплощать свои мечты, познавать что-то новое, в общем радоваться жизни, а не просто выживать. Тогда не будет возникать ощущение бессмысленности жизни.
Многие здесь ищут смысл ответов на бессмысленные вопросы.
Смысла особого нет. Просто живи и старайся получать удовольствие, ибо после смерти все кончается и все "смысла" пропадают