Философия

Обоснуйте, чего не знает Google? Философски - простыми словами, чтоб людЯм было понятно!:)

D.
Dilnoz ...
Гугл ничего не знает. Он просто индексирует и подбирает то, что знают другие
Дмитрий Голубев
Лучший ответ
Живого Бога.
гугл, это попугай всемирного масштаба
никера то он и не знает))

надеюсь, ты понял))
Надежда Шимчик
Из сейфа организации пропало 100 000 руб. Из них половину взял А, который имел ключ от комнаты и открыл ее, а половину – Б, который взломал сейф. У пропажи денег две равноценных причины – действия А и действия Б.
Аналогичные ситуации встречаются и в судебной медицине, т. е. при расследовании дел о преступлениях против жизни и здоровья граждан. А и Б напали на В с целью убить его. А ударил В ножом в правый бок, Б ударил В ножом в левый бок. В упал и через некоторое время умер. На вскрытии оказалось, что оба ножевых ранения причинили ему повреждения легких с массивным кровотечением: в правой и в левой плевральных (т. е. окружающих легкие) полостях накопилось по 800 мл крови, в сумме это дает 1600 мл, такая кровопотеря смертельна. Если бы ножевой удар В нанес лишь кто-нибудь один, В за то же время потерял бы лишь 800 мл крови и не умер бы, но кровопотеря продолжалась бы, а возможности получить медицинскую помощь у в не было (иначе бы он ею воспользовался), и он все равно умер бы, только на пару часов похже. Поэтому действия обоих преступников, А и Б, являются причинами смерти В в равной степени.
Если объемы кровопотери справа и слева не вполне симметричны, например, справа 900 мл, а слева только 700 мл, на вывод это не повлияет.
Не столь очевиден, однако, вариант той же ситуации, в котором при вскрытии в правой плевральной полости обнаруживается 1200 мл крови, а в левой – только 400 мл. Удар справа, нанесенный А, несомненно, является причиной смерти В, но можно ли и нужно ли считать причиной смерти В удар слева, нанесенный Б? Реально В умер именно оттого, что потерял 1600 мл крови (пока кровопотеря была меньше, он был жив, и кровотечения продолжались, когда же он умер, кровообращение остановилось, кровотечения прекратились и объем крови в полостях перестал нарастать), а причиной именно такой кровопотери были оба ранения. Если бы не было ранения слева, он все равно умер бы, но несколько позже. Но если бы не было ранения справа, то, не имея доступа к медицинской помощи, В тоже умер бы, хотя значительно позже, спустя несколько часов!
И если не считать действия Б второй причиной смерти В, то возникает вопрос, при каком соотношении кровопотерь из ран справа и слева надо признавать две причины, а при каком – одну?
Анатолий Матев
Tanyuushka)) Александрова Это теоретическая задачка или реальная, из какого-то вашего дела?
гугл не знает истины, потому что никто её туда не напишет. Никакой министр, ни какой руководитель не признается, что ворует, берёт и даёт взятки; никакой дегенерал пинтагонннна не признает, что все цветные революции - их лап дело и что им главное - отовсюду себе в карман и желательно по максимуму; никакая вошь сорес не признает, что проплачивает все эти цветные революции, все эти отравления новичком и последующие обвинения России, как и скандалы с допингом. открыто никакая мpазь не признается в своих грязных делишках и гугл этого, естественно, не знает. Можно догадываться сколько угодно, но надо схватить этих за ...напишем жабры, только тогда они признаются.
Selena Gomez
Он не знает - для чего хохлу тусоваться на РУ
Иван .
..гугл - это вырванная из контекста единого процесса - несуществующая часть, ибо истина - есть единая бесконечность... привет вам от Иисуса... Мессия уже очень близко...