Философия

Если "все ответы есть внутри", то где их искать?... где они прячутся?...

Дмитрий Пшонов
Где-то глубоко в подсознании... Но почему мы не можем до них добраться???. Не потому ли, что Истина, правда, энергетический факт или как еще ни называй знания из Первоисточника, - не такие уж радужные, если не сказать - откровенно устрашающие, и совершенно не похожие на те заветы и обещания из философских и религиозных источников??? Вполне же такое может быть, поэтому мы так тщательно и скрываем от себя эти знания....
Василёк Ариненко
Лучший ответ
Нельзя изменить конкретность: ежесекундного воплощения.
Диана Пини
"В санях с мисс Фанни Брайт".
Марина Кругова
Остановится, прислушаться к своей душе, к Богу (внутри) по мере возможности, стать в какой то мере им и ответить на сколько, это возможно.

Добрый, вечер, Оленька! )
Максим Булыгин
Дмитрий Пшонов Галочка, и тебе вечера доброго!..)
В памяти далёкого прошлого...
Не "где", а "как". Анализ содержимого этого "внутри", а потом синтез требуемого. Но надо уметь.
Волшебное "оружие" русских сказок - клубочек. "Куда покатится, туда и иди". )
"Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что"
Дима Будник
вопрос это есть ответ
Jyrqalbek Lelebaev
Jyrqalbek Lelebaev неужели ты не знаешь где искать
Вы же держали в руках капусту. Белокочанную. Вот это и есть некий вопрос. А ответ... снимайте по листочку и внимательно изучайте. Под одним из листочков окажется другой кочан и надо проверить его... и так до тех пор, пока не найдётся ответ. именно так и должны строится вопросы в "Что? Где? Когда?" по мнению Александра Друзя. И он прав. Просто тупые знания тоже важны, но вопрос, хороший вопрос, должен в себе содержать ответ, он должен раскручиваться. Постепенно. С использованием того, что задано и того, что получилось узнать.
Ева Ли
в шелухе бытия
Поиск есть отвлечение . Прекратить поиск и просто понаблюдать . : )))