Философия
Как избавиться? От прещей в домашних условиях, заранее спасибо
Кто такой "прещ"?
Уксус, соль, вода
Протирай прыщам хана
на самом деле в бесплатной клинике скажут что это не смертельно и не лечиться ...зато в платной клинике если денег не жалко можно провериться на все микробы около двух сот если денег не жалко и вылечить причины прыщей часто прыщи от купания в грязных водоёмах и пользования чужими наркоманскими инструментами типо ложек и посуды ))) и сиденье унитаза часто не личное частый рассадник микробов и ручки магазинов если влажные ...поэтому снова заразиться очень легко если не соблюдать гигиену... но есть чисто косметический путь временного чистого лица это чистка от прыщей в косметическом салоне там сначало распаривают лицо в пластиковой банной трубе потом давят каждый прыщик и прижигают электричеством =болезненая процедура и давка и прижигание но по времени быстро всего пол часа примерно как и хирургические операции болезнено но многие довольны потом месяц с чистым лицом ходишь после прыщи снова вылазиют потому что микробы никуда не делись но уже в меньшем колличестве обычно ...но бывают и опасные прыщи они разные и по размерам и по микробам поэтому лучше к кожнику в квд сходить на всякий случай вдруг это оспа или другой опасный вид прыщей...
дави их
Лучше потихому... Пока этот Прещ спит задуши его подушкой..
Ну если по бырому то граната.
Сода, потом кремом обизательно шлихуй
Настойка календулы тебе в помощь
Из народных методов избавления от прыщей можно попробовать зубную пасту. Еще я пробовала смешивать молоко с медом и сахаром, но это больше как скраб идет. Если брать аптечные средства, то мне понравился раствор Зеркалин. Несколько недель и кожа была практически чистая.